Прочие взаимоотношения
Мать спит с двадцатилетним сыном в одной постели. Помогите.
Мать спит с двадцатилетним сыном в одной постели, когда появилась я (его девушка), его мать стала против наших отношений, устраивает истерики и скандалы, мать одинокая, без мужчины, тщательно следит за нашей интимной жизнью, не хочет отпускать его жить отдельно, делает все, чтобы не появились внуки, пишет сообщения на телефон ему, что любит его, обожает, жить без него не сможет, живет только для него, не хочет, чтобы мы жили вдвоем, что мне делать? Как себя вести в такой ситуации? Что думать? Какова вероятность, что их связывает не только родственные отношения? Посоветуйте пожалуйста.
Твою мать!! ! Какой кошмар!! ! Я Вам очень сочувствую... .
Я так понимаю что мужа у нее нет? !
Она психически нездорова... я так считаю, конечно одиночество это ужасно. но ЭТО уже перебор!
Вообще с таким "Мамкиным" сыночком по жизни будет ооочень трудно. потому что она его приручила и он без нее не шагу не сможет... я думаю что если и реально сохранить эти отношения, то только в том случае если Вы переедете в другой город, подальше от его Мамочки... .
Но Вы еще 100 раз подумайте, нужно ли Вам такое "Счастье" Ведь Вам всегда придется его с ней делить и доказывать что Вы лучше ее? ! Как бы там ни было, вам я жулаю удачи и конечно неиссякаемый запас терпения, крепитесь!
Я так понимаю что мужа у нее нет? !
откуда ты знаешь, что они спят в одной постели? видела сама?
если это правда, то бежать от такого парня надо сломя голову. .
найди себе нормального парня, а не этого дурака.
Скука, жырно
Не фига себе люди живут !!!)))))))))))))))) Фантазия аж зашкаливает . )))))))))
а мальчик твой сам должен решить что тебе делать, а пока смотри и слушай
Странные ребята.. . Может ну их?
если это не троллинг ...
то вам то чего ..до этой семейки извращенцев ?
Да уж.. . Страшно.. . Вы для нее соперница.
Познакомь ее с мужчиной. С психиатром. И ее сына заодно, мало ли (

вероятности можно высчитывать бесконечно, но один раз был у меня знакомый, с которым я имела романтические отношеня, и выяснелось что он спит в 25 лет с матерью - больше я с ним общаться не стала
мама может вирищать сколько угодно. Тебе себя никак не вести. Это он должен выбор делать