Прочие взаимоотношения
Крик сердца и души. Я свекровь, очень уважаю свою невестку, но и единственного сына любля. Что делать? рушится их семья.
Поговорить. С обоими, но порознь.. . Я тоже очень люблю нашу Юльку, сын даже говорит, что больше, чем его. Но это потому, что женщинам в жизни всё тяжелее достаётся, и труднее.. . Знаете, Ваши дети могут с дуру наделать глупостей, которые будут расхлёбывать всю оставшуюся жизнь. Я не сторонница того, что нужно устраниться и дать самим разобраться. Вовремя сказанное слово или действие сможет направить жизнь совсем по другому руслу...
НЕ ЛЕЗТЬ.. .
иначе точно станете виноватой.. .
пусть сами решают. .
но - сами. . как решать. . пусть так и будет. .
иначе точно станете виноватой.. .
пусть сами решают. .
Симпатичные Вам два человека вовсе Не обязаны быть таковыми друг для друга и именоваться семьёй.
Это их жизнь, не встревайте.
Наталия, они вас наверняка тоже уважают и любят, но в этой ситуации вы им не помощник! Даже можете усугубить, ведь никому не нравится, когда вмешиваются в отношения, в семью, пусть даже мама...! Пока сами не попросят, не предлагайте помощь.. .
Поставте себя на место любого из них, вам бы ведь тоже не понравилось вмешательство на ВАШУ территорию...
Вы о бязательно найдете мудрое решение, если семью сохранить не удастся. Чтобы быть в хороших отношениях с двумя сторонами не надо принимать ни чьей стороны. Удачи вам!
не лезте в их отношениях! сами разберутся, а то хуже будет.
Помирить их с помошью общего врага. Как? нужно подумать!))))