Прочие взаимоотношения

Когда родители ненавидят своего единственного сына, это нормально?

Наташа
Многим детям иногда кажется, что родители их не любят, но если это, действительно так, то это, конечно, ненормально
Katharina Jung
Лучший ответ
не семейка, а кунсткамера какая то
Ирина Гоголева
Почитал твои вопросы. Что у тебя случилось? Родители просто так не ненавидят. Кажется, я понимаю причину. Но здесь об этом лучше не говорить при всех, правда? Хочешь - приходи в агент. Просто поболтаем. Может быть, я посоветую тебе что-нибудь хорошее.
а ТЫ их любишь? Или только деньги берёшь?
Julia Raspberry
Не надо раскидываться такими заявлениями. Вы просто не находите взаимопонимания. Скорее всего ты ведешь себя глупо с претензией на истину в последней инстанции. То бишь, я умен, прозорлив, а родаки выжившие из ума старики. Ты не желаешь прислушаться к ним - их раздражает твое твердолобство. Выход? Тебе- допустить мысль, что тебе зла не хотят. Не на горе тебя рожали в свое время и растили столько лет. Порадуй родителей хоть чем-нибудь. Прими хоть одно умное решение. Пример - 2 строками выше.
Ольга Орлова
ну их видимо тоже ненавидели в детстве
это не нормально, ты уверен что это так? когда мне было 16 мне тоже так казалось, это была не ненависть а просто тяжёлый возраст, подумай точно если это не такая же ситуация, они может у тебя строгие а не ненавидят тебя. но если это правда, советую держать спокойствие в их присутствии, родителей не выбирают, и когда наступит время, начнёшь делать свою жизнь, в другом доме, создавать свою семью в которой ты будешь любить жену и детей.
Ты ошибаешься. тебе нужно с ними поговорить, видимо они тобой сильно недовольны. А любовь родителей к детям заложена на генетическом уровне.
Это естественно ненормально. А что собственно случилось?