Прочие взаимоотношения
Сильно бы расстраивались, если ваш единственный сын, в 34, не женат, и деток нет???
Я бы с 27 забила тревогу
наверное да
я знаю 50-летнего, у него никого не было. А сам я в 26.5 лет только первую встретил. Это ни хорошо, ни плохо. Брат мой ему 32 тоже никого нет.
Мужик он в и 50 жених!
Маме пора бы понять, что ребенок в 34 - уже сам живет. Как хочет.
И беспокоится надо о себе, а не о нем.
И кстати, маме отдельный привет, потому что именно материнская любовь забивает мужчину так, что он потом не может построить нормальные отношения.
И беспокоится надо о себе, а не о нем.
Не сильно, но хорошего мало...
мужик и 80 жених... так что ничего старшного...
34 это не 44. у него ещё всё впереди.
Да женится еще. Или на той разведенной с ребенком, что Вы спрашивали или к девушке своей вернется, если она к тому времени замуж не выйдет.
А дети это, что!??? Это какой-то качественный показатель…. По-моему время браков в 15 лет и беременности в 16, уже прошло! И СЛАВА БОГУ!!!! Он живет один раз! Другой жизни у него не будет! Пусть проживает её так, как хочется ему, а не мама! Маме хочется понянчиться и по копаться в детских какашках, тогда пусть идет работать в ясли! Там этого добра-а-а-а-а…. горы!!! !
Он не наркоман? Не алкоголик? Не инвалид? Тогда все у него БУДЕТ И ЕСТЬ ПРЕКРАСНО!
да влюбиться он ещё в свои 43 найдёт молоденькую цыпочку
Для мужчины это не страшно
все норм)