Прочие взаимоотношения
Устал я .Ухожу, может это и есть правильное решение, верующий я, может мне просто жить верой в Бога и молить о смерти?
Падре... тут на ответах есть люди тяжело больные, кто пройти 5 метров не может... Есть люди, которых предали, кто много в этой жизни потерял... Верующий? Тогда не гневи не Бога, не людей.... У тебя есть руки-ноги, есть голова. Ты не инвалид. У тебя есть родители и любящие тебя люди. Ты молод и недурен собой. Может просто надо жизнь свою чуть-чуть поменять? В кардинальную сторону, а не хныкать как у тебя все плохо? Всем бывает плохо. Все через испытания проходят. Хорошую жизнь нужно не только заслужить, но и самому усилия к этому приложить.
Ой, не верю я...
Всё.. пошла за ёршиком. . МОЗГИ БЫ ТЕБЕ ПРОЧИСТИТЬ!
Верующий о смерти не молит. лучше помолитесь, что разум ваш ясным стал, чтоб указал правильный путь...
Когда придете ПАДРЕ... В кого только веруешь ?)))
Ты мужчина, ты должен быть сильным.
Бог жизнь дает.. . Как верующий человек может его просить о смерти?? ? Усталость у всех бывает, и проходит.. . а уныние действительно грех, как и сам Ваш вопрос, верующий человек мысли такой допускать не должен.
Перестань быть ботаном и жизнь наладится и еще пессимистом.
Уныние - смертный грех!
Хватит ныть!
Так мы все так живём ))) Камо, опять депрессируешь? Я тоже устала, блин ))) Иногда кричать хочется. Но живу, иногда помолишься, иногда поругаешься, иногда с дядькой на небе поговоришь. Так и живём....
Знала я одну такую верующую, не пропускающую ни одного крестового похода после блуда с женатыми мужиками
Уверена, что это просто дурное настроение у тебя. Наоборот, благодари Господа за то, что даровал тебе жизнь и за все, что есть, и, помни, что еще все будет, то, чего пока нет-всему свое время и для каждого это время наступает в разное время...
Кому суждено повеситься тот не утонет... пока не попробуешь говорить об этом бесполезно, получиться -значит Бог разрешил, нет... значит нет. Только Господь наказать может и будешь потом еще долгие годы инвалидом мучаться.
Валяй, вали, и больше не возвращайся! А там - моли кого хочешь, нам плевать...
раз ты родился, значит у тебя есть предназначение. возьми себя в руки.
лучше уж жить, кто-то живет может гораздо хуже
ну это слишком. все проблемы пройдут! Все от Бога
не порите горячку! жизнь ведь как зебра - полоса черная, затем обязательно белая, все у вас образуется!
пока твой час не придет ты будешь жить, хоть моли хоть не моли...
Куда собрался, Бога о прощении можно молить, херней не занимайся.