Прочие взаимоотношения
Мой парень в тюрьме предлагает мне пожениться ...как принять правильное решение?
Женитесь... щас все женятся
Хороший выбор, нечего сказать))
Включи голову: ему это ВЫГОДНО. Ты будешь ездить к нему на краткосрочные свидания, возить ему жрачку, а он тебя будет там трахать . А вот тебе ОНО надо?
Да, не дай бог, ещё и залетишь от него и будешь встречать его с зоны с младенцем
Вадим Ой
Ездить я к нему не буду потому, что он далеко очень ...и он меня за год не просил не о каких передачах... И я не отправляла не чего и не собираюсь
Молодость одна. И потратить её бездумно на гавно наверно не стоит...
????Зачем.... Уж если любовь, дождитесь его освобождения
не теряй возможности выйти за зека. перспективы огромны
А он готов тебя обеспечивать, работать, жить семейной жизнью? Или у него со скуки романтика играет? Только разговоров не слушай, лучше в этом сначала убедиться. Жизнь твоя, тебе решать.
Делай наколки и женись.
Только тебе решать,
Как минимум, отложить его до выхода вашего... парня.
когда он к тебе в трусы лазает руками, опрокидывает на лопатки на койку, ты же разрешения здесь не спрашиваешь... когда миньетик ему делаешь, вроде тоже ни у кого не спросила, так чего херней то занимаешься тут...
Вы подождите, когда он выйдет. И Пусть больше там не оказывается вообще!
Вы с ним познакомились до того как он оказался в местах лишения? Или когда он уже там сидел?
Если когда сидел-бегииииииииииииииииииии!!! У меня стопятьсот знакомых, которые так общались! Эти зеки они зомбируют!!! Всех замуж зовут!!!! ДЕВКИ ДУРЫ ВЕДУТСЯ!!! Они так врут, вы даже не задумываясь верите!!!
Вадим Ой
Нет до того как он сел ...это мой первый парень любила очень его ...был не идеальный, но и не плохой
Дождись освобождения
Совет вам да любовь, и пусть статья не разлучит вас!!!