Прочие взаимоотношения

Сколько раз нужно подумать....передумать....надумать....Прежде чем наконец то принять правильное решение?

нет правильно и неправильно.. .
есть только последствия твоих действий.
так что без разницы.. .
лучше сразу. .
как приняла решение. .
так и сделала))) )
Михаил Устинов
Лучший ответ
Я никогда не думаю долго... самое правильное решение, которое сразу в голову приходит !
Чем дольше думаешь, тем дальше ...от правильного решения.)) ) Логика штука такая.. . Витееватая...) ) И додуматься можно до такого что.. . ))) Потому правильное решение- его лучше просто чувствовать. Правильное решение - это то, которое не будет вызывать дискомфорта внутри, будет в согласии с самим собой...
семь раз)) ) но мне обычно лучше даже восемь))
Асасин Крид
А ты не думай )))
Я вот когда долго думаю.. только запутываюсь)))
Анна Кудоярова
Классика-семь раз отмерь-один отрежь.
Иногда лучше не раздумывать долго, чтобы не прогадать.
не раздумывая-отдайся! -так приятнее-веселее и-мудрее
Сергей Коркин
я блин упрямая, факты говорят об одном, но верить не хочется поэтому упираюсь рогом, позже принимаю нужное решение, но теряю время
мания не иметь сомнений
ооо) наверное бесконечное число раз)) ) всегда если хорошо подумать и в твоем "правильном решении" найдется хоть один но минус) я вот покраситься немогла решиться больше трех лет XDDD если не больше)) ) так что я оч долго принимаю какие либо решения)))))
Роза Дорогая
или не думать или подумать решить.... и сделать наоборот. лично у меня так
В_
Владимир _