я бы подумала, хотела бы я родить от этого человека ребенка) ) и от того уже исходить) )
прива, мой хороший)) )
целюлю))
Прочие взаимоотношения
Прежде чем согласиться выйти замуж, о чем нужно подумать?
ой) обрати внимание на будущего свекра) ) яблочко от вишенки не далеко падает)))
О том стоит ли выходить замуж за человека с которым ты познакилась на вчерашней вечеринке у подруги )))
менять фамилию или нет))))
Наталья Астанькович
Приветик))
о доме...)))
Наталья Астанькович
Ну, Лешенька, ты все время разный))) Ты меня пугаешь)))
Прива, Дорогой! ))
О том любишь ли ты его настолько сильно.
нужно подумать о том нужно это тебе или нет.
1. О том, сможешь ли его терпеть столько времени и знать всю его подноготную со всеми недостатками.
2. Представить себе, какие отношения могут быть через определенный промежуток времени.
3. Хочется ли самой вообще замуж.
4. Зачем ему самому нужна женитьба.
5.Сможет ли он обеспечивать семью и сейчас, и потом.
3. Хочется ли самой вообще замуж.
4. Зачем ему самому нужна женитьба.
Узнаете через 10 лет совместной жизни
самое главное-есть ли нормальное жилье! Обязательно отдельное от родителей, и не менее двух комнат, чтобы было где жить будущему ребенку. овсудите, как будет складываться семейный бюджет, готов ли муж подрабатывать. И еще, подумайте, что вы будите отвечать своим родственнкам, если они будут негативно отзываться о муже.
Как будет Ваши отношения через 5,7,15 лет
Готова ли и нужно ли это?
достоин ли тебя тот кому ты отдаёшь свою руку и сердце!