Прочие взаимоотношения
Мне 35 и я не замужем, и никогда не была, это нормально в наше время или нет?
В Европе норм
Все пробуют хвалят, но никто- не берёт...
Если страшненькая--то норм.
Андрей Кобелев
Наивненький))
Waiting For Happiness
Нет
Это отлично
нормально
мне 33 и тоже замужем не был
Елена Терлецкая
выходи за меня
а дети хоть есть?
Не замужем вы ровно по одной причине: не охота. Захотите - выскочите в тот же час. Рынок женихов бескрайний ))
Это всё условности.
Самое главное, чтобы Вам комфортно было и не стесняло окружающих.
А всё разговоры:
- Вот, надо за-а-амуж... (или жениться), - сливайте в унитаз.
Я тоже не был никогда женат, сколько об этом не просили мои дети :-)
А всё разговоры:
Если планируете замуж то не очень а если нет то все нормально.
да, нормально. Но в нашем обществе это осуждается, будут смотреть с сочувствием как на ущербную, и как ни крути,!!! И жалеть! И думать, что с ней что-то не так!
Павел Шелухин
люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. поговорочка с древних времен
Это не страшно.. скоро будите старой девой... У вас есть опасность.. 35 лет и надо надо рожать ребёнка уже
Надежда Cиволонская
Кому НАДО??? Тем более, если она чайлдфри.
Waiting For Happiness
Я чайлдфри!!!!
я вот тоже не замужем и никогда не была. И парня не было
Да, особенно в странах Евросоюза, а у нас, если женщина в возрасте за 35 лет не замужем, то на нее смотрят как на никому не нужную и ущербную.
да кто ж скажет? ребёнка для себя роди... что ждать то?
Waiting For Happiness
Я чайлдфри
Мне 31 год, тоже никогда не была замужем, тоже чайлдфри. Считаю, что это норма.
Хочешь я познакомлю тебя со своим дядей?
Елена Терлецкая
лучше с дедом своим её знакомь
нормально, можно в трусах по дому ходить, и никто за жопу не будет трогать
Каждый сам для себя решает, что нормально, а что нет. Если вам комфортно, то забейте на мнение окружающих
Если не хочешь сама, значит нормально
Какая разница что другие то скажут?
У меня сестре 28,замуж не собирается, детей не хочет, живет для себя, не видит смысла выходить замуж, штамп в паспорте ровным делом ничего не дает
Какая разница что другие то скажут?
Нормально. Брак и семья это уже устарело.
зависит от того как ты к этому относишься... если ребёнок есть, то не парься вообще, не всем эти штаны дома нужны, для секс есть любовник, но вот ребёнка желательно...