Прочие взаимоотношения
Женщине 35. И она не замужем. Плакать или ...или что?по сути нет мужа - нет проблем!
Есть такие семьи, что лучше бы не было. И смотря за кого выйти, ради семьи или для галочки абы как у всех. Оно тебе надо?
Да ничего. Это смотря как она это видит.
Ни чё
Жди своего счастья. Можно активно.
И оно сбудется.
)
Жди своего счастья. Можно активно.
И оно сбудется.
)
да ты еще не жила и на коне не скакала....)))))))
сначала проблем нет, потом проблемы есть. И чем дальше - тем больше
Ну не знаю..! мне пока 30.., и нет.., и нет проблем! и на фиг надо!? Ну сама подумай!? Ой..! -да масса плюсов..!
Мордашка то на аве вроде симпатичная, не всё потеряно!
Нет мужа нет проблем, потом нет семьи, нет детей, одинокая жизнь и старость.... как вариант....
Наоборот. Нет мужчины — куча проблем. И со здоровьем, в том числе.
Валерий Ельков
Она вроде про мужа говорила, а не о мужчине.
в любой ситуации можно найти как плюсы, так и минусы.
но можно сказать так - лучше не иметь никого, чем иметь плохое. (хорошо и плохо несколько утрировала, но в целом, думаю, ясно))
а какой смысл ей на 15 лет искать мужика)
и так пол жизни прожила. лучшую половину причем)
че там... бздеть друг на друга будете)
всё уж. нехрен)
че там... бздеть друг на друга будете)
всё уж. нехрен)
ну как сказать
если она сама хочет одна то норма
а если она хочет и ее не берут... то тут да беда...
если она сама хочет одна то норма
Плакать - если нету детей! Мужа может заменить любовник, а ребенка -никто не заменит !