Прочие взаимоотношения
Куда подевались настоящие мужики, такие, что кулаком по столу треснут, и заикаться при них не смеешь... так надоели мамень-
кины сыньки и половые тряпки, которые считаются и боятся наранить твои чувства....
а зачем кулаки портить) можно просто на тебя грозно посмотреть и эффект будет мощьнее чем от кулака)))
Да расхватаны мы, блин :)))
Готовь стол! Приду тресну )))))
ну бля настоящие самцы везде есть, ищи таких которые ходят и из них прям тестостерон льётся, такие скорее всего дадут тебе то что ты хочешь )
они едят кашу
Вас хер поймешь. То хотите хорошего отношения то хотите чтоб вас пи. дили.
Алтынай Султанкызы
Точно! ББПЕ !!!
Валентина Прищепа
Точно, желания у некоторых странные
Ваня Масленников
ну вопрос-то про другое был:))
Сергей Ткаченко
между хорошим отношением и мужской волей альфа самца есть разница согласись ?
вы прямо из крайности в крайность!)))
По ходу, женщины такие стали - мужчин-заик больно много развелось...
Езжай Михална в Афганистан, там ты и заикаться не сможешь)
~~ Ольга ~~
Жень, ну ты то ведь с характиром мужик)))
видно же)))
канули в лето))
Михална, дорогая моя, расслабься... Пятница же ;)
~~ Ольга ~~
дорогой, мне завтра на работу....
Я бы тебя просто перегибал через перило дивана, сдергивал трусики и вдувал бы меж трясущихся ягодиц.
~~ Ольга ~~
ЧО ЭТО ты разогнался, как пес унюхавший течку?
сколько с бабой не трынди у нее все равно все на е***лю заточено.
нее... шь - стерва
е... шь - дура.
нее... шь - стерва
е... шь - дура.
по БДСМ соскучилась?
Так... Слушайте это зависит сейчас от нас. Вот когда ребёнок родится, так его и воспитывай. Нынче родители идиотские пошли, вот и вырастают мамкины сынки
в тюрьму иди, там много таких брутальных
Который и бить будет? Ныть потом будешь и жаловаться всем подряд. Такие нужны? Настоящие мужики, должны быть настоящими в меру.
А виноваты во всём женщины, которые их сюсюкают или динамят.
Вот поэтому мямли появляются, а любви то хочется - вот и педики откуда.