Прочие взаимоотношения
если я трахнул кулаком по столу, а женщина все равно меня не боится.. что делать? как утвердить свой авторитет? )))
Тапком попробуй )
Асель Бургумбаева
поздравляю!! желаю счастья! )))
- У меня муж притязательный. Например, в суп ему надо морковку кубиками, в плов - на тёрке, в картошку - ломтиками. - Ой, Светка, какая ты счастливая! Представляю, как он изобретателен в постели!
Асель Бургумбаева
привет!!))
ЕЕ хорошо трахни!!!)))))))))))
Попробуй поменять стол на гонг! он реально раздражает)
Хватит уже тренироваться и репетировать один на один.... можно уже и при женщине решиться трахнуть кулаком по столу)))) Но убедись перед этим, что у неё нет в руках ничего тяжёлого)))
поцеловать
Интересно. ) Передомной тоже стучали, и махали. Я в это время думала, что если сломать рученки, то работать не сможет.
Попробуй головой об стол, может рога отскочат )))
Ррремня…)
Асель Бургумбаева
привет, Маринка! ))
Действительно, трахни ее в спальне
я бы испугалась))
Отправь ее в театральное ее там научат как надо изображать страх))))
притворись мышкой ну или пауком
А почему Вы решили, что она Вас должна бояться? У вас должно быть взаимное уважение, а не боязнь. Авторитета можно добиться и другим способом. Вот Вам анекдот.
" Лев и Бык сидят в кабаке. Тут звонок Льву, он отвечает ласково: "Да, дорогая. Скоро буду, любимая, конечно куплю, солнышко". Бык спрашивает его, что это он так сюсюкает с ней? Кулаком по столу, послал ее на.. . и дальше и делай всё, что хочешь, я так со своей поступаю. На что Лев ответил: "Ты делаешь так, потому что твоя жена Корова, а моя - ЛЬВИЦА! "
Костя Якухнов
анекдот то сверху или снизу? чойто я не понял, но про быка эт вы красиво конечно коровой закончили