Совсем не сложно, Иринка
Я люблю тебя)))
Прочие взаимоотношения
"Я люблю Тебя..." Фраза очень простая)...НО..почему порою так сложно сказать эти три слова?
Нина Каштанова
Жеееень))) привееееет!!! Как я тебе радаты просто НЕ представляешь!!!)))не вот тоже не сложно) говорить слова любви любимым людям))) потому что люблю и поделать с этим ничего не могу))))) целую щечки))
не сложно совсем сказать это когда НЕ любишь) )
и действительно сложно... когда любишь)
Нина Каштанова
Доброго времени) Инночка) рада тебе))
скромность не позволяет повторяться...
когда любишь....
не так уж и трудно.. . если нашлись достойные ушки )))))))
ибо надо это осозновать естественно
мне несложно)) Потому что, если душа полна человеком, она просто не в силах молчать))) И я говорю)) )
А сложно бывает.. может, потому что боятся не услышать в ответ таких же слов. .
и как то слышала. что слова обязывают...
Нина Каштанова
здравствуй) моя ты радость)) как же я тебе всегда вот просто безумно рада!!! целую тебя и нежно обнимаю....ласкового вечера)
Мужчины стесняются, а женщинам гордость не позволяет сказать первой, но так собственно и должно быть.
С любовью не шутят
просто не хочется такими словами просто так разбрасиватся
для меня это.... слишком интимно))))))
их сложно сказать, когда еще не знаешь, что скажут в ответ)
привет ТА что любит Жизнь;) ) чудесного тебе всего:) ) целую:))
Нина Каштанова
привет золотце) рада тебе) нежного вечера целую)
Сложно сказать, т. к. потом возлагается большая ответственность.
Хотя бы потому, что всё это сейчас девальвировалось...
Почему сложно? потому, что любви-то и нету!!
Не сложно! Важно как отнесутся и оценят!)))
Нина Каштанова
ДОброго вечера))
приветики:)))).... потому что НУЖНЫ СИЛЫ для этого
Нина Каштанова
Привет) Романтикам!)
Без проблем, от души призналась любимому!:)
Нина Каштанова
доброго и вам)
ты знаешь не сложно....) ) просто не возможно....))))
Нина Каштанова
привет Егорка)) рада тебе)
Эта фраза может нести за собой последствия, которые вовсе не нужны мужчинам. Всякая там ответственность. Они хотят жить проще
мне приятней произносить "да пошли вы"
потому что любовь это Иллюзия.
Здравствуй!
Прикольно! ..а я и не знал, что Вам, женщинам трудно произнести эти три слова.
Нина Каштанова
Доброго вечера Коть)..
Да нет же!!! !
Когда ЛЮБИШЬ - это в радость, это все равно как целовать, обнимать... Господи, это СЧАСТЬЕ!!))))
да птому что...)) )
не все готовы сказать.. хотя любят всем существом,)) )
Нина Каштанова
привет Сонц))рада тебе))))
Сложно потому что страшно от мысли что ты не услышишь в ответ тоже самое, поэтому лучше не торопиться)))
Сказать мало. Надо что-то делать. Вот тут-то стопор и возникает
это же не слова а ощущение полной гармонии . Учитывая женское " я " можно предположить что этой ПОЛНОЙ гармонии пока нет
Любовь это психоз. А он может быть говорливый или молчаливый.
Нина Каштанова
привет дорогой) рада тебе)
Нина Каштанова
ой блин))я ошиблась))) извиняюсь)))))
Потому что многие ждут ответного чувства, и боятся, что им не ответят взаимностью. Это просто отражательная способность. Не будьте луной, которая умеет только отражать, но сама не светит, будьте Солнцем, которое просто любит, просто светит!!!
Боится тот, кто не любит. Душа влюблённая молчать не будет!..)
Нина Каштанова
спасибо)) и вам счастья))
Легко говорить эти слова тогда, когда ты знаешь, что твои чувства взаимны.
Ну с затруднением фразы я понял, эту фразу вместо нас говорит сердце, а озвучивает голос)))) , но вот куда ножки третьего воспринимать)))))) ) А он то куда полез? )))))))
Нина Каштанова
а кто третий?!)))
Мне не сложно, только одной женщине.
вредность
Не надо слов... Не надо... Помолчи.. .
Слова уносит ветер, их забудешь.. .
О счастье... О любви ...Ты не кричи.. .
Взгляни в глаза... И я пойму что любишь...
Слова уносит ветер, их забудешь.. .
О счастье... О любви ...Ты не кричи.. .
Потому, что этим словам надо учить с детства.
Потому что они наполнены волшебством - и жалко...
Вот так в счастливой семье устраиваются перед телевизором и смотрят бразильские сериалы)) )
А если серьезно. На протяжении всей своей жизни, надо только одному человеку говорить эти три слова, своей половинке, остальные люди не в счет)
Нина Каштанова
благодарю) за ответ!)
если сомневаешься лучше не говори...
Потому что эти слова несут за собой большие обязанности и огромную ответственность.
Если не можешь сказать - значит, еще время не пришло!
ты не всегда уверен в этих словах, либо ты боишься что твои чуства не взаимно
потому что понимаешь, что слова-пустой звук. лучше передать свои чувства отношением. действием, поступками
Чтобы я еще кому либо такое сказал.... Низачто!
♥

сложно перебороть себя, потому что есть боязнь остаться непонятым и осмеянным
потому что не всегда искренне, и другие причины могут быть