Прочие взаимоотношения

а почему для вас сложно сказать "люблю"??)

Всем сладких и приятных снов!
мне не сложно так как я действительно люблю... .
Просто есть люди которые говорят "я тебя люблю" один раз, когда уверенны в том что любят и это навсегда.. .
Спокойной ночи.. .
Алексей Лебедев
Лучший ответ
Думаю, что если для кого-то и сложно сказать Люблю, так это оттого, что человек не склонен думать о партнере, привык только брать, но отдавать ничего не жалает: -)))
Маленькие еще, наверное, а потому - глупенькие: -))
ЛЮБлЮ тя)))))))))))))))))) )
сладких сноф тебе дорогая)))))))))))) чмафффффффф тя
Vacheslav Naymenko
Сергей Иванович Красиков и тебе персональный поцелуй от меня.. чмафффффффффффффффффффффффффффффф тя
Если это слово говорить легко и часто- оно истрепливается и теряет смысл..: -))
Имя Фамилия
чем искренне любишь, тем сложнее высказать это
Мне не трудно сказать ЛЮБЛЮ, потому что любовь сама за себя говорит и порой это и не нужно говорить.
Роман Бакун
Не очень сложно.. . если любишь.. .
Сладких снов тебе)))
Если правда люблю - то совсем не сложно, даже в удовольствие.. . сложно соврать, что люблю.. .
Ночи доброй и приятных снов!!!!
Ирина Киселева
ЛЮбовь- по сути-процесс, только во время которого уместны слова любви!
Лариса Юрьева
Не сложно сказать. Очень сложно в ответ слышать "Знаешь так случилось". А я не стесняюсь этого чувства. Я им горжусь.
Вовсе не сложно. Когда действительно любишь, ничего сложного нет! :-)
Ruslan Pyak
мне-не сложно.... или.. пойду думать..)))
Если я не люблю....
Признание в любви накладывает некие обязательства, которые ой как не хочется нарушать, если признание было ложно.
Lюраl .
ne uverennost!
Но вопервых это дествительно слово которое выражает человеческие чувства. Во вторых не все этого заслуживают. Его нежалко только для единственого друга которого дествительно жаль потерять иле чемто обидеть.
p.s.Писал Димон.
Для меня не сложно "люблю"!!
***ишк@*** *
если человека любишь по-настоящему, то сказать не сложно
(Мариночка, родная, я тебя очень очень люблю)

Люди! Желаю вам всем найти лучшего друга/подругу, такую как моя Мариночка!!!
ето только лично
Rauan Mombekov
Более того-невыносимо, если это ложь, а сказать просят.
не мкому увы =)))))