Прочие взаимоотношения
как он относится ко мне?(см.внутри ситуацию)
я была у любимого дома.тут у него зазвонил телефон и он сказал"я выйду".и вышел.и говорил с какой-то девушкой.я услышала только фрагмент"ну если ты сегодня не хочешь выйти из дома,значит я делаю выводы."Пришел ко мне,а я лежу в кровати,отвернулась и реву.Обнял,начал гладить.Я забрала его руку.Плакала.Тут зазвонил телефон у меня-мама позвала домой(гости пришли ко мне).Я встала,начала собираться(а слёзы катятсяяяя).Он мне говорит"Я знаю почему ты плачешь.Мы поговорим.Только не сегодня.Не надо делать из этого проблему.Не надо себе ничего придумывать".Я сказала"Отвезешь меня домой?".Он заржал и сказал"Ну конечно"...а на следующий день написал смс"прости за вчера.приеду-поговорим.целую"
"Я знаю почему ты плачешь. Мы поговорим. Только не сегодня. Не надо делать из этого проблему. " Маш, а почему сразу не дал объяснений? ПОТОМ знаешь почему? Чтобы придумать, что тебе сказать, или в надежде, что ты забудешь. Бойся неопределенностей в отношениях с мужчинами. Лично в моих отношениях ПОТОМ играло только негативную роль. "Когда ты переедешь? " -"Перееду точно. Но ПОТОМ". В итоге, когда ПОТОМ исполнилось 4 года-я его бросила. Потому что ему удобно было так, "потомкать".
Насчет тебя-выясни, есть ли у него девушка. Если есть, тогда он тебя вообще всерьез не воспринимает, просто пользуется тобой, и наслаждается, что у него аж две девушки, а не старая страшная жена.
Читала тут, в ответах тебе, что мол, не принимай близко к сердцу. Интересно, а сказать "ну если ты сегодня не хочешь выйти из дома, значит я делаю выводы" можно кому? ? Начальнице? Другу-мужику? ? Кому? Только человеку, с которым он имеет близкие отношения. поэтому, надо сразу его брать за глотку.
Мой совет-исчезни из его жизни. Не отвечай на звонки, не ходи к нему и т. д. Не порти себе жизнь, девочка! Хватит с тебя того, что ты отдала ему одно из самого дорогого-честь. Знаешь, как будешь жалеть себя и проклинать его, когда поймешь, что уже не сможешь стать для своего мужа в первую брачную ночь самой чистой и белой.. .
Уходи от него. Рано или поздно он тебя бросит. Причем, отошьет. А уйти самой намного легче и безболезненнее, нежели быть использованной и отшитой, и понимать это.
Уходи, чтобы потом, в скором времени, не пожалеть.
вас имеют
Он к тебе относится равнодушно.
Думаю ему приятно держать тебя на коротком поводке, ничего больше.. .
мне кажется всё нормально, просто ты что-то не так поняла, подожди и он всё объяснит
стоит задуматься
А я уверена, что ты все правильно поняла, причем он настолько уверен в том, что ты его простишь и не уйдешь, что даже не удосужился скрывать свои связи с другими девками!
У меня была ситуация похожая не много я верила ему были звонки он отходил разговаривал говорил что звонит друг а на самом деле патом я выяснила девки просто я кинула его и всё.Не спорю было очень тяжело мне даже иногда хотелось позвонить ему, ну я переборола. Через год встретила парня и вот мы уже 2 года он любит меня а я его.
относится как к собачке, которая у него всегда есть и бегает за ним. скорей всего ты для него просто запасной вариант. (извини конечно) лучше забудь его, сделай вид что он тебе безразличен и найди другого))) обязательно найдешь и будешь счастлива)) удачки))