Прочие взаимоотношения
Почему мужчины гребут всех женщин под одну гребёнку?))
Не понимаю людей - любителей обобщать. Меня бесят выражения "Все женщины - стервы, им нужны только деньги", "Все мужики - козлы, им нужен только секс". Скорее всего, тем, кто так говорит одна (один) кто-нибудь испачкал душу, теперь все для них стали одинаковые. Это на самом деле печально.. Мир не состоит из чёрного и белого цветов, в нём много разных оттенков. Нужно только приглядеться.
ну и пусть, а прикинь какой сюрприз ждет после, когда окажется что нынешняя еще хуже предыдущей?)))
Пара-тройка паршивых овец в стаде - разве повод браковать все стадо ? ) Тем более, что каждый гребет тем, что имеет, и в меру своих способностей )
Алексей Шардаков
По моему только вы так мыслите, Сергей
Не выдумывай !
Верно, тебе не те мужчины попадались
А я вот вижу:
1. Вы пишите МУЖИКИ. Тоесть ВСЕ!
2. Лично сам всегда и везде пишу, что НЕТ двух одинаковых Девушек.
1. Вы пишите МУЖИКИ. Тоесть ВСЕ!
А Я вот, для каждой нахожу свой эксклюзивный гребешок...
(Котэ_) )
Привет!))
очевидно из-за совершенно идентичных косяков!
по раздельности - личность! а в целом - стадо!
Да и у гребенки то той, всего 1 зубец ;)
ты не такая как все?

(Котэ_) )
Всё зависит от того, что ты подразумеваешь под "всеми")
Не все.
а кто разницы не видит, мыслит на самом дел не очень широко, что печально)
Алексей Шардаков
Полностью согласна!
Так проще "грести")))))))
Алексей Шардаков
Вот именно, что проще, не хотят никогда ни и над чем замарачиватся
Ну так вы этим вопросом тоже всех мужиков той же гребенкой.
(Котэ_) )
Я не написала "все мужчины")
Наверное, он коллекционер женских сердец... с односторонним взглядом....
потому что когда то одна нагадила в душу после для них женский мир стал одинаков
они все одинаковые
Алексей Шардаков
кто из?
Трусы, потому что, бояться а вдруг опять тоже самое, не сделав для этого ничего, чтобы этого не повторилось
Ну перестань придумывать, своим заявлением ты уже взела тусамую гребёнку...
может потому что вы абсолютно одинаковые?
Светлана A
или вы мыслите примитивно в одном направлении