Прочие взаимоотношения
Вот почему всегда именно так?Может есть умные люди,котрые объяснят...?
Вот люди, которых считаешь друзьями и к котрым больше тянешься, поворачиваются обычно к тебе всей "душой",тобишь задом, а люди которым уделяешь меньше внимания оказываются замечательными друзьями,но...поздно...?
Древние мудрецы говорили:
- предают свои.. .
ты их прости,
возможно, не со зла они,
а так по глупости.. .
Удачи!
- предают свои.. .
ты их прости,
возможно, не со зла они,
а так по глупости.. .
Удачи!
Ну так всегда было, но скажу тебе одно нужно иметь везение и на друзей и на любимых и скорее всего нужно просто менять себя. Будь самой собой что бы показывать себя не только открытой или отвернутой а такой как ты есть ведь ты всегда разная.
Пойманную рыбу не кормят - гласит старая японская поговорка! А зачем её кормить?
значит ты глупая и не разбираешься в людях
ну.. . так не всегда.... просто трудно вовремя остановится и хочеться всего и сразу.... да и разобраться в людях моло кто стремиться....
Все мы ошибаемся, просто тянемся к протевоположному. Просто знай: лучший друг, первый враг. Так что будь всегда на чеку, никому и никогда не будет до тебя дела. Просто есть люди, которые умею пользоваться, другие нет!
это выходит, что все, кто ответит на этот вопрос, считают себя умными что-ли? !
в жизни водится очень-очень много-много необъяснимых вещей.. . зачем объяснять то, что невозможно объяснить?..
есть такая старая русская поговорка - не делай людям добра и они не сделают тебе говна! Сама да недавнего времени не верила, оказывается правда!
Закон подлости. Я всю жизнь поэтому мучаюсь... Знаеш, часто говорят что настоящий друг к себе не тянет.