Прощение - это мир, как для себя любимого...,
Так и объявление мира для тех, кто Вас обидел!
Возможно, что прощение Ваше не приемлют...,
И, чувства виноватости, в том человеке дремлют!
Прощение Ваше, его переживания снижает...,
Вести себя по хамски..., как видно, заставляют!
Но если он серьёзно переживает, то его чувства, разобраться с самим собой, заставляют...,
Тогда прощение Ваше для него ключевую роль не играет..., хамить не позволяет!
Прочие взаимоотношения
Почему когда прощаешь мелкие обиды, он ведет себя по хамски? Это что же получается -нельзя прощать?
прощать то можно, но хамство надо пресекать..
он ведет себя так, потому что ты позволяешь себя так вести, а не потому что прощаешь ) просто людей порой нужно ставить на свое место чтобы они не забывались )
к тому же ему нужно не твое прощение, а кое что другое от тебя )
правильно, надо руководить, как котом, нассавшим мимо лотка
Подозрение на склонность к садизму - как противодействие депрессии у него. Нужно что бы ты не показывала страдания обиды и любовь, вела себя довольно равнодушно и спокойно. Резко и коротко отвечала на попытки задеть, без выяснения отношений и не показывая страданий, тогда депрессия будет меньше и он будет меньше задевать.
Потому, что прощение ещё не означает любовных ласк и допуск в интимную сферу, прощение-это прерываание эмоционального вихря, выяснение ситуации и приведение её к пониманию, но это не отменяет того, что он должен работать над собой фактически. Мы с женой после ссоры, когда эмоции уходят, обычно ведём длинную беседу и, как правило, заканчивается тем, что мы видим уже не вину друг друга, а больше каждый свою собственную вину в получившейся свалке. Вот.
никому никада ничего не прощай