Прочие взаимоотношения

Что для вас значит моральная поддержка близкого человека? В чём она должна выражаться?

полностью проникнутца в боль и понять суть проблемы подсказать помочь и поставить на ноги.. быть тем ветром перемен... по крайней мере это так делаю я) приф Звездочка.. целую тя) )
Дмитрий Гречко
Лучший ответ
во всем)))))))))) чем могешь)))
Ольга Шумихина
только в том... что тебя поддерживают и находятся рядом... пускай даж мысленно....
Дмитрий Дажин
В том, что он обнимает меня, когда мне это нужно, и отпускает, когда я хочу сама попробовать сравиться с ситуацией.. А Большой босс иногда звонит и говорит: "Ну, скажи мне свою знаменитую фразу! "- это когда ему совсем худо. И я отвечаю: "Все они гады, сволочи, негодяи, но Вы их победите, а я Вас прикрою! "
Моральная поддержка - я не знаю как правильно ответить, но я чувствую как надо правильно поступать чтоб поддержать человека морально . Не только родственника но и просто знакомого и даже чужёго и незнакомого . Был опыт когда просто поддержал одну женщину которая была растроена насчёт детей . Неподумайте ничего дурного . Её дети учились в спец-школе и она очень переживала за них и немогла успокоиться . Я просто внушил ей уверенность что всё будет в порядке . Я даже имени у неё не спросил просто мимо проходил и увидел что женщина плачет и подошёл к ней .
Мне нравиться дарить людям сочувствие и понимание, вдохновлять их, дарить радость, любовь . Ну вот такой я человек ...
Меня достаточно обнять, поцеловать, и сказать что "всё будет хорошо")))
в чистоте чувств, чтоб они шли от сердца, а не были лицемерны !!!
Просто выслушать и взлядом показать, что ты его понимаешь, без слов, упреков, эмоций, советов