Прочие взаимоотношения
Как часто ВЫ нуждаетесь в чьей либо моральной поддержке, что бы в ВАС же поддержали ВАС самих?
Не теряете ли Вы при этом свои амбиции и прочие качества, помогающие идти по жизни одному - не боясь и не переживая за завтрашний день???
Как часто.. . Не каждый день. Периодически. Обычно по поводу решения вопросов, касающихся семьи: к ним и обращаюсь, собственно. К семье, к внутреннему стержню, к прошлому. Память о прошлых удачах придаёт сил, уверенности, думаешь: раз тогда справился, то теперь - тем паче! Чувствуя поддержку или находя внутреннюю опору, вдохновляюсь. Черпаю силы из творчества: своего, чужого - они жили, что-то делали, преодолевали многие препятствия, которые мне и не снились и выживали, достигали успеха. Чем я хуже? Я лучше. Лучше себя вчерашнего. Трудности закалили меня и я рад новому вызову. А если ослабну и не смогу найти, чем бы подкрепиться, я просто лягу поспать, отдохну, а проснувшись буду иметь новый взгляд на проблему и найду решение.. .
Такой ответ подойдёт?)
Елена Бондарева
Вполне подойдет, благодарю, но я человечек дотошный, я еще несколько раз все перечитаю, обдумаю, я ценю откровенность - коей сама и являюсь, я всегда пишу откровенно:) ) Спасибо еще раз:) ) Приятного вечера, рада Вам всегда:))
серьезно отвечу... очень трудное лето было и в моральном и в физическом плане. Не просила никого... поддерживали все, абсолютно все. Силы придавали и друзья и родные и знакомые... и в церковь тоже ходила..
Елена Бондарева
Я поняла.... Рада Вас видеть:) ) Приятного вечера:))
Как ни крути, а меня с поддержкой уже одолели.. .Хоть криком кричи!)) ) >>https://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk
Елена Бондарева
Умаслили, я фанат этого фильма, причем скажу, когда прочла книжОНКУ Булгакова - поняла - не произведение, сценарий, скажу честно, если бы сначала прочла - фильм не стала бы смотреть, но я сначала увидела талантливо снятый фильм, а лишь потом прочла, Булгаков смотрел далеко вперед, он молодец, он знал, что когда нибудь его произведение обессмертится:) ) Спасибо:)))
Не я все держу в себе, зачем напрягать кого то своим нытьем
Елена Бондарева
Именно держишь, без решения и поиска решений, отвечай, мне важно!:)))
А если не кому, приходиться самой себя веселить)) ) Разве моя кошечка Маруся.))
Елена Бондарева
Как и я своим собака все выкладывала:) ) Уважаю:))
Мне часто приходится такая моральная поддержка со стороны друзей. Конечно самое лучшее, это доброта. нужно к чужому горю относиться так же, как и к своему, тогда люди заметят в вас хорошую сторону, которая будет более открытой. И уже когда вам нужна будет моральная поддержка, они вам помогут!
Елена Бондарева
Я отреклась от людей как бы, понимаете, меня часто предавали в жизни и я всегда, до того как встретила мужа теперь уже - была одна, нам хорошо в нашем одиночестве, я всегда полагалась лишь на свои силы и свой личный опыт, пусть и недолгий....