Прочие взаимоотношения

а вас беССССССССит чье -либо молчание????Бывает такое?!

не бесит.... -ТРЕВОЖИТ...)))
Jafa Djabbarov
Лучший ответ
Не бесит, потому что со мной обычно ВСЕ разговаривают:)))
бывает)))) ) не люблю врать)))))))))
Да, вот ты например, почему мне не хочешь отвечать?
Виктор Ежик
Не бесит.. . Я люблю тишину.))
Дмитрий Швецов
Нет.... просто ...молчит... значит... не хочет говорить.. мало ли что бывает.... я не сержусь.... переживаю просто....
Ужаааасно бессит, как например сейчас!!!
Олег Петров
раньше бесило, а ща - до3,14зды)))))))))))
Молчание иногда более многозначительно и возвышенно.... чем самое благородное и самое выразительное красноречие...
Безусловно!!!
Если в виртуальном общении, то очень. А в жизни, то иногда приятно помолчать с хорошим человеком
С кем не о чем помолчать - стараюсь не общаться...
Раньше бесило, а сейчес не очень....
Именно сейчас он молчит и я в бешенстве, хочется скалкой его, но жалко
если меня человек бесссссссит, то пусть он лучше молчит....
Расул Абилов
Нет, не беспокоит, у любого молчания есть своя причина.... удали причину - исчезнет молчание.... сделай первый шаг.... слабо ???
Бывает, еще как!
бесит равнодушие ...
Да! Причем очень! Мой друг постоянно молчит, не знаю даже что с ним делать!! ! (
А чье именно молчание меня должно бесить? Как бы я ни с кем не знакома а на роботехнику обижаться как-то не умно, А что он мне скажет? Ляля, я вот та самая скотина которая обманывает пользователей и имитирует работу дохлого маила (сайта) который отрезан от всего вообще!

А то, что и ты среди лохов, то как бы извини - играй сука в доту по сети и не морочь голову!

Так что ля?

Конечно они будут молчать - домолчались и домутились уже до полной Ж