Прочие взаимоотношения

Насколько для ВАС важна моральная поддержка? ВЫ нуждаетесь в стороннем одобрении? А, чьем?

?miyuki ?
ну. . поддержка дорогих для меня людей))) )
в общем-то её и хватает. . как обычно))
Гульдана Ибраева
Лучший ответ
?miyuki ? Приветики)
В принципе я могу обходиться и без этого... я достаточно адекватно себя оцениваю... но чёрт возьми... так приятно когда о тебе заботятся и делают комплименты ))
Nikolai Baharev
моральная не обязательна.. а вот от материальной не отказалась бы.. скорее я всех поддерживаю.. а сама быстрее скатываюсь в депресняк...
важна, своей семьи
Трум-пум -пум ...озадачила ты меня своим вопросом, думать заставила )))
Не знаю, ну вот честно, я на столько привыкла рассчитывать только на себя, и обычно от меня её ждут эту поддержку ...И конечно, хочется знать что ты нужна и в тебе нуждаются, услышать похвалу, но только не лесть, от родных и близких )
Да даже в понимающем кивке незнакомого человека...
Не важна, ведь в принципе невозможна.
И не нуждаюсь, даже толком ничего не зная об этом.

Андрей Немеров
Только родителей. Но ее нет и никогда не было) Но мы не сдаемся, когда нибудь они все равно же должны похвалить)))
Анна Шилова
Поддержка нужна от близких, когда знаешь что в тебя верят и любят, все получается намного лучше. А одобрение даже от чужих приятно, это результат твоих стараний в чем либо.
Akmyrat Durdyyew
Для меня очень важна поддержка близких мне людей... В стороннем одобрении не то, чтобы нуждаюсь, просто приятно когда твои старания одобряют посторонние люди.
Елена Фицнер
Очень нужна. Особенно в деле по бросанию курения.