Прочие взаимоотношения
Насколько для ТЕБЯ....важен статус мужчины в реальной жизни?))
для меня не важен статус мужчины. Я вообще не интерисуюсь мужчинами) ) А что касается женщин - это абсолютно не важно, какое место она занимает в жизни. Главное - её искренность и отношение ко мне. Пойми, у многих разные ситуации бывают. К примеру, многие из ошивающихся на улице БОМжей в своё время "попали" на деятельность контор по продаже квартир, их, ессно, обманули, а те остались ни с чем. То есть отличные люди, которые ещё вчера жили отлично, сейчас оказались ни с чем. А олигархи (не все, конечно) избалованны деньгами, собственной жизнью. Кто изменяет чаще? Обычная девушка из деревни, которая живёт в деревне или та, кто живёт с миллионами денег и со всеми возможностями. Конечно, зависит от человека, но, на мой взгляд, второй тип. Вернувшись к изначальному вопросу, я отвечу - что абсолютно не важен))
Главное, чтобы мужчина не был бездельником, который привык жить за счет женщин.
Важно и очень даже..)) )
с годами меняется многое..))
Мне важно гордиться своим мужчиной.. . :) и не важно, какой у него статус...
Очень важен- тяжести, денежки и секс с развлекухой
мне вообще не важен его статус, главное, что я у него в сердце))
Важнее то, что у него в голове.
Я свой доказал, теперь докажи свой)))))
совсем не важен.... важно то, что мы любим друг друга и вместе!!!
главное любовь