Прочие взаимоотношения
Для женщины важен, социальный и материальный статус мужчины?
Важен)) Но все таки сначало важна ДУША!!!!)
Татьяна Викторова
Доброго, спасибо за ЛО.Аля))))
И психологический
Ну .. и что его статус и социальный и материальный? Это мы уже проходили .. Главное -- человек, чтобы с ним комфортно и любо было .. чтобы не кичился своим статусом .. а в душе пустота .. никчемность .. невежество .. ничтожество ...Думаешь .. с таким сладко жить ...то бишь с его статусом ..
А как? Женщина - потенциальная мать. А с ощипанным гусем гнездо не совьёшь.... Не о себе заботится- о будущем
Мне кажется слукавит тот, кто скажет, что нет.... запросы женщины зависят и от её статуса тоже.... да и рай в шалаше давно уже остается лишь присказкой, к сожалению...
Татьяна Викторова
Хорошего настроения)))
мужчина с самых низов социальной лестницы никому не нужен, а если он не в состоянии даже на еду заработать, то он неудачник, зачем такой нужен? на своей шее тащить его?
У всех по разному. Лично для меня это не имеет совершенно никакого значения. Я не выбираю людей по статусу. У меня другие критерии отбора.
А только ли для женщин? по-моему, мужчина тоже со свалки бомжиху не больно то в квартиру пустит.
вроде как это самое главное
Конечно, а без этого мужчина ничтожество.... а зачем нам такой "кузнец"
мне не важно:)))) ) какой у него социальный статус:)) ) мне все равно. . абсолютно все равно. . пусть смеются. . но с любимым и рай и в шалаше!! ! для меня это так))) ) а материальное благо придет. . успеем заработать вместе))) ) материальный статус для меня не важен. . главное, чтобы он не был лентяем. . чтобы мне не приходилось тянуть семью .. мужчина должен уметь зарабатывать деньги.. любыми способами. . если он это умеет делать. . то уже СКОЛЬКО он зарабатывает не важно)) ) главное, чтобы умел работать))) )
и мне не стыдно будет помочь в финансовом плане любимому. . если у него проблемы с работой или заработком)))) ) мои деньги - его деньги, его деньги - мои деньги, мы живем по такому принципу)))) )
всего можно добиться! ! главное труд, желание)))) )
поэтому для меня это не важно)))))