Прочие взаимоотношения

Для вас важен социальный статус вашей половинки ?

Вера Шатрова
Особо не важен... но всё таки сделаю поправку.. .
Богатые ..мне не сильно нравятся.... лучше пусть девушка будет бедная...
Жадыра Тогызбаева
Лучший ответ
Важны чувства, а не статусы!
Вера Шатрова Привет Наталья.
у меня больше нет ни половинок ни четвертинок... и вообще в магазине дико на меня уставились, когда я сказала, что нет подруг.. а мне насрать!!!!
Максим Кацеба
мне важно всё -что касается близкого мне человека
Статус моей жены и любимой важнее!
не помеха, во всяком случае
Danil Odnovolov
Половинками не пользуюсь..)
Есть дамы с высшим образованием, что хоть беги, закрыв глаза и уши. А есть и уборщицы и продавщицы, которые тем дамам сто очков вперёд дадут. Сейчас такое время. Главное, не статус, а наличие ума. При уме, можно и красоту заменить привлекательностью. Это, если о внешних данных говорить.
Гораздо важнее любовь; когда мужчина любит кого-то, он горы может свернуть ради этого. Потому что в жизни все довольно просто: просыпается счастливым и на работу бежит, домой возвращается с огромным желанием и радостью - ноги сами опять же несут! Любовь - это желание жить и работать! :))))))
клянусь-сегодня глаз не мог отвести в магазине от уборщицы-не обычная какая то для уборщицы-молодая красивая-как теперь подойти хз-очкую////я инженер
Чингирлау Мсу
нет, это не главное...
Вера Мухина
у нее всегда статус - безработная=))
Елена Евтеева
если настроена на серьёзные отношения, то это, конечно, важно (если это ОН)
ведь дабы построить семью - значит родить и воспитывать детей. Для этого нужны блага
НО! самое главное чистота чувств и верность обоих половинок)) )
Другой вариант, что можно эти "блага" создать и со временем
Кто как хочет :)
нисколечко