Прочие взаимоотношения

Мужчины, социальный статус женщины, образование, финансовая обеспеченность женщины важны для вас?

С.и. Валиевы
Даже не сомневайся.... если у мужчины есть "крепкий фундамент под ногами", то женщина неумеха по жизни, их вряд ли устроит. В семье должно быть ДВА успешных супруга))
Наталья Левицкая
Лучший ответ
..А важнее все же сиськи)))))))))
Gulbahor Naziri
С.и. Валиевы Привет, Катюнь)
если она дитя богатых родителей- избалована и охеренно требовательна
нах... такую
есть и нищебродки- которым только принца подавать, не ниже
тоже нах... тех
образование да остальное как то не интересуюсь если вопрос не связан с интим сферой как то не принципиально
Да! Поэтому дал второе образование, помог с работой и должностью...
Наталья Левицкая Ну хоть один честен
важно чтобы женщина была интересной - а социальный статус, образование, обеспечение - все это хорошие показатели "интересности" женщины ))
ну и конечно сиськи - пожалуй это единственное что может компенсировать недостатки в образовании и финансовой сфере )
Не важен, сам, если надо, сделаю ей и статус, образование и финансовое положение
Важно, но не определяющий фактор! Самое главное, чтобы человек хороший была!
Натали Юдина
Чем ниже тем меньше понтов.. .
Марина Духович
Да, откуда это у нее)
Это все хорошо, но это не на первом месте.
Ирина Крумкач
пожалуй образование, из всего перечисленного, не помешает )
Вообще по барабану... ) Лишь бы не пьянь подзаборная и не шалава общепризнанная...)))
Социальный статус женщины не важен. Чем мужчина более самодостаточен и успешен, тем, как правило, для него этот показатель менее значим. Гораздо важнее такие показатели как, аккуратность, ум, хозяйственность, мягкость умение слышать.
ой блиииииииииииииииииин.

вот сколько себя помню.... обращали внимание многие мужчины. среди - есть состоятельные. и так как я - не состоятельная как они - они не захотели дальше развивать отношения. вот так и говорили, прикиньте? )))
когда было 18-19 - тоже - мужчины интересовались - а почему твои родители живут там-то и там-то? ? ой, плохой район... а что вы себе больше не купите дом? ой а у вас машины нету, да?? ? а чё вы не купите? ? а как вы живете на такую ЗП?? ? (А ТО, ЧТО У ЛЮДЕЙ НЕТ МАШИНЫ К ПРИМЕРУ- ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ ДЕНЕГ - ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОНЯТЬ, ДА. ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ТАКОЙ ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС :А ЧЁ МАШИНУ НЕ КУПИТЕ? )
сейчас сижу, вспоминаю всю эту дурь и капец )))

так что это - ну поооооолная чушь, когда мужчины говорят, что им не важно....
Ару Бимахан
Ну разве это в женщине важное?!