Прочие взаимоотношения

Мужчины относятся к женщинам, так же как женщины к своей одежде? За пару недель надоедает и хочется чего-то новенького.

горааааздо гораааааздо быстрее....))
Настя Токписева
Лучший ответ
Много бережнее) )
Они нас не бросают куда попало, как мы то, что нам надоело, и с такой частотой)
Это не мужики а хотюньчики, быстро сотрётся, так о себе думать
Елена Макарова
)))таким всю жизнь мамы трусы покупают))))
Ларка Юдина
Эт чё - констатация факта???)) ) Всё верно!))
...только женщины к вещам относятся более аккуратней, считать умеют))
Всё до поры... до времени... И у мужчин, и у женщин...: -)
Да ну ладно. У каждого есть любимая старая вещица. которую на новую ни за что не сменять И не надоедает. Вот с людьми бы так
ну и мы трусики каждый день меняем)))))))))))))))))))))))))))))
Сергей *******
а женщины к мужчинам что? как мужчины к любимым носкам что ли???
Жаслан Жусалин
если ориентироваться на женщин, то одежда надоедает после второго раза...
Две недели-это слишком много..:)))))))))).. скорее до первой стирки..
Привет))) ) А ты вот свинтус оказывается)))) ) Я тут села на твои вопросы отвечать, а ты все их прям под носом позакрывал) ) Весь кайф обломал) УЖОС просто)
ну и сравнение...
E S B O L E R K I N
А я вот свои сапожки ношу всю зиму. И снимать не хочу.
хм))))) ) хоть какая то сходства!!!!
Иван Ясаков
А ведь верное наблюдение. Действительно, есть вещи, которые надоедают быстро, но.. . При всём при этом, есть вещи, с которыми не хочется расставаться годами!!!
Шунка Хо
Ну почему же, бывают и любимые вещи, носишь, носишь и нарадоваться не можешь) )
Скорей всего они относятся к женщинам, как к спиртным напиткам, во все хочется сунуть свою соломинку))
Это от мужчины зависит
Это же бабник!.. причем здесь мужчины?