Прочие взаимоотношения

А насколько ваша смелость тут соответсвует смелости в реальной жизни?

Раньше я была не то чтобы не смелой, но довольно деликатно относилась к здешним виртуальным людям, теперь могу и "по шее надавать", при чем не долго думая, особенно дамам, реально же никогда не пачкаюсь такими вещами, т. к. живу в цивилизованном мире, что исключает близость ареалов тех, с кем не комфортно, здесь же от такого не застрахован никто. Кстати, с понятием "пачкаться о людей" я столкнулась впервые именно здесь. А вообще не стоит сравнивать виртуал и реал, это не взаимосоприкасаемые миры.
Валерий Гумбинас
Лучший ответ
да фиг его знает, я незадумывалась... говорю то что думаю... и мне за это баллы дают, а раз дают значит верят!
На 30% ))))
Mr Beni
К чему вопрос! ?
ну что вы, тут смелость то зачем, в виртуале порядочности не хватает это да ...так что смелая я в реальной жизни, а здесь бояться нечего кроме вируса ...
Jan Imramziev
смотря что ты под этим подразумеваешь. доказать легко.... проверять будешь?
Арлан Аетов
на все 100%...
я одинакова.... и в нете и в реале.. .
смысл играть.. . живём один раз.. .
надо жить.. . честно...
я здесь такая же что и в жизни!
Ксюша Кунах
да разве это смелость гадости писать (это я про тех кто пишет чуш) , здесь смелость не провериш, только в критической жизненной ситуации можно проверить человека на смелость преданность порядочность
Vika Nikulina
на все 100%
практически на все 100%, если не считать отдельные детали
Один к одному!