Прочие взаимоотношения
только честно : насколько ваш ИДЕАЛ - в этой жизни ...реален ?
я просто знаю-что идеала- не может быть....
В реальной жизни ИДЕАЛОВ нет.
идеал идеален, и возможно, реален
Настолько материализован!)))
менее чем на 50 процентов
реальнее я что то не встречал
Слав, а я всегда здесь честно)) )
не верю я в идеалы почему то))
все равно идеальных нет ] ]]
ИДЕАЛ - это скучно) я просто люблю ЛУЧШЕГО)
да на хер....))))))))))))))) Если я его люблю
Я не могу требовать идеал, так как сама далека от этого образа.
Его сейчас нет, да и не будет
Не реален..)
Это реальный человек, которого я принимаю со всеми его недостатками. Ой, о чём это я.... Он же идеален :-))
Он реально есть, этот человек моя первая любовь...
она знает
У меня вообще нет идеала. Тот, кого я хотела бы пустить в свою жизнь вполне реален и оч-ч-чень далек от идеала. Просто мужчина. И просто мне очень сильно нравится. Недостатков просто буран, но и достоинств столько же! ))
Нет идеальных людей. Поэтому нереален (но близок к этому)
Привет Пушистый!)) ) А у меня его нет.... Я стараюсь воспринимать людей такими как они есть.. .
Были люди.... о которых я до сих пор помню... которые оставили след в моей жизни... с которыми хотелось быть всегда... но судьба распорядилась по другому....
я не возвожу людей в идеалы.... так как знаю что потом больно будет в этом разачаровываться.... идеалы существуют только в книгах и фильмах, а в жизни просто люди со своими недостатками и достоинствами....
Ни насколько. Поскольку ничего и никого не идеализирую.
нашла абсолютно иделаьного мужчину. потребовалось 1.5 года поиска
Я в нем увидела себя и живу им ...
Знаю такого мужчину, но он женат, в два раза старше меня и у него дети мои ровесники.
... мгм ...настолько реален, что ...деваться уже некуда ...
на 0,01 %.. :(
Абсолютно реален, когда-то даже встречались 1,5 месяца)))
он реален на 100%....
у меня нет идеала....
Идеал не может быть реален-он как дух святой....
На сто процентов!
был идеал
но из-за моего характера разбежались ((((
абсолютно реален... проверяла...)))
идеал мой -жить и нетужить.
Если совместить двух моих ухажёров! то получится один большой и ооочень идеальный!
нет идеала.. . и не будет..
абсолютно реален
нереален вообще, т. к. идеала нет
Реальный человек оказался на 10000000000000000000....% лучше идеала....
У меня нет идеала. Идеальных людей не существует, да и скучно наверное с такими.
Реален!
а я его даже не придумал
хотя если бы он был то был бы нереален
Вполне реален. У него есть все, что мне надо для счастья, только вот пока он еще не понял своего!
Не реален.
ну вот лично мой издал, это в полне реально:) и я с этим идеалом живу:) и он скоро станет моим мужем:) просто нужно лучше искать и все будет отлично..:)
таких нет!
ИДЕАЛьное в мыслях наших и головах. .
а вот когда полюбишь, любимый человек становится идеальным вместе со всеми своими достоинствами и недостатками
ИДЕАЛьное в мыслях наших и головах. .
Всего можно достичь.
Есть идеал, а есть реальность.. . Я их не соотношу) Знаю, что чувства бывают и к абсолютной противоположности, и наоборот к этому самому идеалу.