Прочие взаимоотношения

Как часто вы нуждаетесь в одиночестве...а??:))))))

Это вопрос был бы актуален к людям например работающим в госкорпорациях, биржах, к агентам или к людям болеее публичных профессий - вот где материал для диссертаций. Важно не остаться одиноким - Чел существо социальное и он стал таковым именно по причине социальности. а уж как он коммуникативен и счастлив ли он -зависит от его успешности в этом - в этом сама соль проблемы.
Но недавноо я узнал точнее вспомнил (я это знал, но забыл-я учил -как в школе блин) Если ты сможешь быть счастлив в одиночестве, в самодостаточности своей, о ты сможешь быть счастлив и с кем -нибудь
Лариса Пухно
Лучший ответ
ага))
Андрей Власов
сейчас в этом совершенно не нужно
Ксения Шведова
не часто, но иногда такая тоска одолевает, что действительно хочется от всех спрятаться.
как только все уйдут.... часто!!!!
Не в одиночестве.. . В отдыхе в одиночестве. Часто.
А одиночество - вообще, самая реальная реальность мира. И в толпе можно быть таким, это известно. Разве можно нуждаться в том, что и так есть у каждого с рождения? Всем удачки! :-))))
очень редко
Если честно, то я уже устала от одиночества!!
Лучше быть одной... чем с кем попало..
не часто.. .
когда возникает необходимость набраться сил для дальнейшего пути
Иришка
иногда!!!! чтобы осмыслить всё!!!!
ну незнаю, вот сегодня в 8 утра пошёл гулять в парк 1,замечательно! люблю быть один!
одиночество.... иногда это хорошее чувство.... есть время всё осмыслить- над всем подумать
1 раз в день )