Прочие взаимоотношения

Мужчины нас часто одиночеством пугают( как что сразу- ОДНА ОСТАНЕШЬСЯ), а ведь это не одиночество, порой, а свобода?)))

*****зарина *****
да мужчины сколько хочешь тебе пугалок расскажут, лишь бы сидела рядом и не рыпалась)
Т*
Таха_Kz_777 ******
Лучший ответ
Это не свобода . А никомуненужность .
Может этим они не нас пугают, а сами этого бояться... "У кого, что болит - тот о том и говорит"....
Zafar Xatamov
Свобода - это выбор. А что бы ты выбрала?)
не думаю что женщина без мужчины это свобода ну если конечно она того))))
Сергей Пасиченко свобода это значит она теперь может не отказывать другим в свиданиях. знакомиться с кем хочет.
Мужчина так же одинок без женщины, как женщина без мужчины. Но это не означает, что лучшее лекарство от одиночества - быть с тем, кто тебя не любит, не уважает, или просто чужой тебе человек.
в смысле одна? вы же не на необитаемом острове. не поняла..
Как это плохо когда человеку самому с собой одиноко....
Свято место пусто не бывает) ) если женщина захочет она по любому найдет себе спутника... а насчет одиночества или свободы тут все зависит от восприятия! Если ты сама хочешь быть одна то для тебя это свобода, а если ты не хотела разрыва, но так уж получилось.. наверное это одиночество...
София Порсина
это свобода!
Ну будь всю жизнь свободной, посмотришь. Не пугают, а предупреждают. А вдруг больше с тобой никто не захочет встречаться, или ещё типо того, ведь такое встречается в жизни девушек. Я изучаю психологию социологии и идеологии человечевства, и, в морально-духовном аспекте знаю не мало.
Гулдана Наурызбай если женщина притягательная поистине, она останется такой всегда. даже через 50 лет. среди своих ровесников) есть даже сайты для старичков-вдов и вдовцов там разных или просто одиноких. они даже в 100 лет женятся. если у человека внутри солнце светит и от него веет теплом , энергией жизни. добром, вокруг него всегда будут восторженные друзья. я таких много знаю и мне посчастливилось учиться, работать, просто дружить
муж моей знакомой тоже говорил "одна без меня останешься, никому не нужная, да ещё с дитем, прибежишь ко мне обратно", а она взяла себя в руки и ушла от него. Вздохнула с облегчением без него и теперь живет одна, воспитывает ребенка и радуется жизни. А мужиков на вечер всегда найти можно.