Прочие взаимоотношения
Почему мужчины отдают предпочтение сожительству?Пугает быт ,ответственность или что-то ещё?
чаще их пугает напористое желание женщины навесить на него ту самую ответственность))))))))))))
А зачем свободу то терять, когда сожительствуеш с девушкой или того хуже женат, то всё ппц не с парнями в карты поиграть не тёлок привести.
А от ответственности все равно не убежать в таком случае (я имею в виду на случай пополнения в "сожительствующей" семье) .
Может не готовы из-за того, что еще не состоялись, может бояться рутины семейной жизни (кому как) , может понимают, что обеспечивать семью не смогут. А некторые вообще боятся того, что их женщина перестанет бытьтакой, какой он ее знает! Причин много.
Знать бы и мне ответ на этот вопросик..:)
Может не готовы из-за того, что еще не состоялись, может бояться рутины семейной жизни (кому как) , может понимают, что обеспечивать семью не смогут. А некторые вообще боятся того, что их женщина перестанет бытьтакой, какой он ее знает! Причин много.
Знать бы и мне ответ на этот вопросик..:)
Сожительство проще. Ответственности нет никакой, если девушке нужно это для гарантий, то нам эти гарантии только вредят. Брак нужен вам, у вас появляются законные права, а у мужа обязанности. А без брака упаковал чумаданы и ушел на все 4 стороны.. . Пусть думает что это она выгнала :))))
Когда не любит в полном смысле этого слова - и не боится потерять, тогда и сожительствует. С мыслью: А! Если что, другую найду! Зачем мне свободу терять! ?
А если любит до потери памяти, боится ее потерять - тогда сразу: Жениться!
И не отобьешься! :-)
А если любит до потери памяти, боится ее потерять - тогда сразу: Жениться!
И не отобьешься! :-)
так проще, я например и на сожительство бось решится. переживаю что отношения изменятся
Похожие вопросы
- А почему мужчины часто боятся брать на себя ответственность?
- Почему мужчина хочет быть главой семьи, а ответственность на себя брать не хочет?)
- Почему мужчины отдают всю зарплату жене? Не лучше ли...?
- Почему мужчины любят сексуально распущенных женщин,а предпочтения отдают скромным серым мышкам?
- Почему мужчины любят сексуально распущенных женщин, а предпочтение отдают скромным серым мышкам?
- Отдаю предпочтение мужчинам, любящим кошек, нежели мужчинам, любящим собак). Мне кажется, первые к женщинам относятся...
- Мужчины, вы отдаете предпочтение больше той девушке, у которой мало или вообще нет мужчин-друзей? ))
- Мужчины а что вас пугает в отношениях что надо заботиться нести ответственность за женщину или ...
- а вот почему в суде при разводе когда решают с кем останется ребенок отдают предпочтение матерям?
- Мне тут написали....: Сожительство-это отсутствие ответственности.... Вы согласны?