Прочие взаимоотношения

Что значит...."соответствовать своему возрасту"?...так, вдруг....))))))))))))))))

ЮК
Юрий Коваль
11 585
Одеваться и причесываться не как 16-летняя школьница, если тебе 55...
Алиска Арсёнова
Алиска Арсёнова
5 115
Лучший ответ
в каждом возрасте есть свои психологические особенности.. . если психология взрослого зрелого человека остается на уровне дошкольном, то это скорее всего патология.. .
есть "внутренний" возраст и "внешний"... связь эта не всегда идет параллельно ...потому что в определенном возрасте молодости и зрелости человек может оставаться очень длительно внутренне.. . хотя внешние признаки могут меняться.. .
внешняя молодость не вечна.. . и этот недостаток со временем проходит...
-V
- Vampir - ™
62 015
Это значит согнуться под бременем своих лет,
"прочувствовать" возраст, тем самым запуская
в действие "разрывную ДНК",
выполняющую задачу старения организма..))
Татьяна Muchacha
Татьяна Muchacha
61 184
Юрий Коваль Да ты что сегодня, Солнце?
Всё о старости...да о ней же...:-))
Тебя стареньким вообще трудно представить....)))
Может, обидеться на тебя?..)) я на целый год старше...)))
Никто еще в тетеньки не записал...)))

привет!! .))))))))))
иметь недостатки, соответствующие данному возрасту )))
Это личное дело каждого, просто для каждого возраста есть свои критерии красоты. Но человек в любом возрасте прекрасен, если он ухожен и аккуратен. Для примера.
1.Видела женщину лет 45-47.Маленький рост, колобочек. Мини юбка неприличной длины, открывающая очень полные бедра, красный прозрачный топ, еле сходится на пышной груди, отсутствие каблучка при этом, пивной пузик с пупком наружу.. .
2.Женщина под 60.Полноватая, но приятная внешность, аккуратная стрижка, небольшой каблучок, маникюр, педикюр, белый костюм с длинной элегантной юбкой.. .
Как думаете, кто выглядел лучше?))))))))))))
Алёна Алиева
Алёна Алиева
15 730
это когда в душе постоянно 18 с половиной)))
Допустим, я абсолютно не соответствую своему возрасту, поскольку до сих пор смотрю мультики, и с первого взгляда кажусь несерьезной большинству населения. Да и интересы у меня далеко не взрослые. Может так оно и есть, но это моя суть. И меняться, становиться взрослой, строгой я не собираюсь. У каждого свое. Я веселая, озорная девчонка, люблю юбочки, да спортивные шортики, а не деловой костюм, да высокие каблуки.
Диана Манукян
Диана Манукян
2 107
не быть инфантильным