Прочие взаимоотношения
А вот если сравнить нас с животными китайского календаря... вы соответствуете своему знаку зверя? Можно подробнее, чем?
Свинота с меня порядочная)))) )

По Китайскому гороскопу - я КОЗА.... вполне соответствую : упряма, бывает - капризничаю, могу боднуть, но редко. Люблю комфорт....))))
Ха ха ха!!! Петух я... он и в Африке Петух...))) )
обьяснения требуешь???)))) )
Константин Глухих
интересно было бы узнать про петуха в африке))))))))
Николай Кретинин
кхе...кхе...да как тебе сказать...ну что тут скажешь...ты - женщина...любимейшее создание Божье...СЛОВ НЕТ!!!!:) :) :)
по календарю я -дракон.... а хвоста у меня... нетЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ )))))))))))))))
я огненная крыса... я не лчень люблю некоторые интерпритации "крысы", но бороться до конца - это есть, ну а про ОГНЕННУЮ это уж ты сам знаешь)))))
я коза.
Элегантная, артистичная, влюбленная в природу, Коза могла бы стать самым очаровательным из знаков, если бы не была также пессимисткой, беспокойной, надоедливой, все время колеблющейся.
Ее манеры мудры и нежны, но характер капризен.
Народная мудрость гласит, что "коза, пасущаяся на хорошем лугу, будет спокойной и послушной по сравнению с козой, пасущейся на лугу с плохой травой, которая будет беспрестанно жаловаться и блеять".
У нее есть вкус и талант. Она может быть хорошим специалистом, успешно выполнять работу, которая одновременно сочетается с техническим и артистическим мастерством. Коза умна. Но она никогда не будет играть первую роль, и это для нее лучше. Ее существо, наполненное фантазиями, нуждается в твердой воле.
конечно я крыс вылитый, добр только с теми кого люблю, работать физически ненавижу, холеричный и хитрозадый)))))
Не знаю по какому численнику... а свинья и в Африке....))))))
По году Кабан, по месяцу Лев - по гороскому очень хорошее сочетание знаков и к тому же соответствие предначертаний гороскома с моим характером налицо!!).. . Дружелюбна, общительна, умеренно ленива, крайне терпелива и терпима. . Но после последней капли терпения может наступить развязка))). . В общем я мягкая и пушистая))).. . пока меня не попытаются обидеть))))....
Николай Кретинин
Тогда как Кабан кабана - привествую и согласен с таким описанием! :) :)
я лошадь =))
а по гороскопу овен, говорят лошадь и овен самая тяжелая и гремучая смесь =)
ну и характер у меня не подарок=)
Родилась в год Лошади- вынослива, трудолюбива, люблю хлеб с солью (хи-хи).
Я петух, ну то есть КУРИЦА.... соответствую полностью - вечно с сумками, заботы по дому, хотя цыплята (дети кстати тоже петухи) вроде оперились.... А муж - ДРАКОН... Когда-то в шутку спросил : " Как же у дракона, блин, петухи родиться могли?) " А я ответила, что если бы дракон по курятникам не лазил....))))))
я кот, т. е. кошка) если все по шерстке - мурлычу, нет - могу царапнуть (не больно)... скорее домашняя, чем дикая...
Николай Кретинин
тогда мурлычь, милая моя... :) :)
а я дракончик))) )
я тебе его уже показывала в одном ответе на один вопрос, если помнишь))) )
а чем соответствую... .
ну, зачем же хвалить себя, да еще перед всеми?))) )
опасное огнедышащее существо... .
сказочное, исчезающе редкое и.. . ненастоящее))) )
:-)
а чем соответствую... .
опасное огнедышащее существо... .
:-)
Николай Кретинин
ты - настоящая!!! :)
привет, князь, соответствую еще как, я в год обезъяны родилась, соответствую хитростью, артистизмом, дипломатичностью
Собака.. .
Много не лаю.. . но укусить могу )

Не совсем соответствую, процентов на 70....полностью соответствовать своему знаку нельзя, потому, что мы затрагиваем и близ лежачие ко дню рождения знаки.... да ещё в характеристике того или иного знака - зверя даны общие формулировки и только поверхностное течение. ко всему прочему, гороскопов большое количество и они часто имеют между собой радикальное отличие, вот мне больше подходит гороскоп друидов и то если он правильно рассчитан.... короче противоречивая и многогранная я личность))) )
А так я родилась в год кота.... а мой год ещё проходил под ореолом - дикого кота)) )
На кошку, все говорят я очень похожа и даже внешностью, особенно на ту, что на моей аватарке.... она ведь не просто так выбрана))) ) Правда не удобно так самой про себя говорить, но многие говорят я красивая, при всём при этом очень скромная)) ) Только ради твоего замечательного вопроса, похвалю сама себя.... хотя я считаю, хвалить должны окружающие люди))) )
По сути своей я очень домашняя, добрая, покладистая, умеющая ладить со своими котятами детьми, со своим мужем, с друзьями, с окружением, хотя бывает я очень требовательная.... НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ, Я ЕЩЁ БОЛЕЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ К САМОЙ СЕБЕ ))), занималась долго танцами, поэтому не смотря на то, что пышечка, очень грациозная, с мягкой поступью, как кошка))) ) Музыкальная, специалисты говорят с идеальным слухом, в том числе и музыкальным.... кстати как и кошки!! !
Меланхоличность женщин этого знака - один из главных козырей их очарования. Редко выхожу из равновесия, хотя меня легко можно ранить, в ответ я могу быстро заплакать. Очень сентиментальная и чувствительная, с высоко развитым чувством вкуса и утончённости. Способна на любовь и верность, до педантичности и самоотречения. но если ранят в самое сердце и по подлому предают, мстить не буду, но крепко и навсегда хлопну дверью и вычеркну из своей жизни!! !
Надо очень постараться, чтобы меня вывести из себя.... но если это происходит.... держись обидчик и беги как можно дальше, все мои зубки, коготки, красноречие.... упадёт на тебя и в этот момент я пантера.... дикая кошка, умеющая постоять за себя.... но в особенности за свой клан, то бишь семью!! !
Это не хвала в свою честь, тем более я половины про себя не рассказала и всё зависит от тех с кем общаюсь, от ситуации, от места и даже от моего настроения.... иногда. Но по сути своей я дипломат, с цепким умом.... всё как у кошки. Да во многом, я похожа, на это умное, грациозное, гуляющее сама по себе животное.... но подчёркиваю не совсем))) ) И зацикливаться на этом не хочу, тем более по гороскопу, я со своим мужем не должна была прожить более 5 лет.... ну вот слава Богу живём уже 25 и дай Бог ещё минимум столько проживём!! !
Но наука это древняя и очень увлекательная, есть на, что обратить внимание и имеет право на существование!! !

Николай Кретинин
Взаимно, Любонька! Спасибо за интересный ответ! :)
я дракон. могу испепелить и не заметить
. . родился в год Тигра! ррррррр . .
. . китайскому гороскопу соответствую на 60%
Люди, родившиеся в год ТИГРА, весьма сильно отличаются друг от друга, особенно - в духовном плане. Одни отличаются своими исключительными положительными свойствами и качествами характера и нрава, другие - отрицательными. Первые руководствуются в жизни еще не совсем позабытыми классическими понятиями о чести и порядочности; это рыцари - люди смелые и отважные, храбрые и добрые, всегда готовые идти на риск ради справедливости, защиты слабых, немощных ( . .вот здесь я не знаю, это либо все же соответствие году, . либо все же правильное воспитание . .). Они принципиальны в своих намерениях, решениях, действиях, даже если те и противоречат здравому смыслу ( . .да . .). Это настоящие борцы, всегда готовы к жертве ради своей идеи, дела, ради близкого человека. Окружающий мир и общественность почти всегда оценивают их по достоинству. Они всегда привлекают к себе внимание, им трудно возражать, трудно противостоять их напору. Свойства их личности и поведение, природная власть над другими создают им естественный авторитет, престиж, репутацию ( . .это возникает, правда никогда за этим не гонюсь . .мне если честно больше нравиться роль кардинала при короле (теневое участие) просто много внимания меня угнетает . .).
. . Вот, а остальная часть не про меня . .(и это не только мое мнение) . .
знаку зодиака соответствую на 90% (типичный Телец) . .
. . так же на 95% соответствую тотему по Авестийскому календарю
. . тотем Еж (1922, 1954, 1986)
Люди, живущие под тотемом Ежа, ничего не принимают на веру, обо всем у них имеется собственное мнение, и доверяют они лишь себе, своим глазам и ушам ( . .есть такое . .меня очень трудно убедить, но возможно . .). И уж если Еж принял решение, то он не отступится! То, что счел злом, Еж постарается любым способом уничтожить или обезвредить, но то. что он посчитал добром, будет отстаивать до последнего. Доверять ему можно с закрытыми глазами, а вот жить с Ежом порой нелегко: это не только стопроцентный аккуратист, но и известный зануда. Эти люди дотошны. любят цепляться к деталям ( . .положа руку на сердце . .бываю таким, аж иногда самому противно . .). Как правило, у Ежей крупная голова ( . .у меня нормальная . .). волосы стоят торчком ( . .только спросонья . .), нередко - заостренный нос ( . .вроде не острый, ну может чу чуть . .).
Прошу прощения, что отклонился от Китайского гороскопа ))) Но я все же больше Еж, а уже потом Тигр . .))))
. . тотем Еж (1922, 1954, 1986)
Я родилась в год козы. Соответствую - такая же упрямая:)
Я змея. Я совершенно не соответствую...)))) ) я безобидная))))