Прочие взаимоотношения
Люди, а есть среди вас адекватные, кто соответствует своим аватарам и тому что тут пишите?
Чем красивей аватар, тем менее привлекательна та что прячется за ним. Чем моложе изображение, тем старше его хозяин... Попадаются ну уж такие милые картинки, а за ними такие колючки... Порой даже в Мире все фотки чужие... что это? Выдача желаемого за действительное?
СолнУшко, я адекватная ворона с голубыми глазами. . ))))
ты- закатное солнце. . и нормально. . ))
Это не всегда так.... а мы тут все неадекватные.... потому и тут, так что не пугайтесь! :)
У Вас ведь аватар тоже симпатичный!
Марина Мелютина
ну среди прочего и реальное фото присутствует, так что ты хоть имеешь представление с кем имеешь дело
не знаю как и кто, но у меня всё своё!))
Дмитрий Щербаков
в таком случае вы милашка миледи
Марина Мелютина
и это радует ...
:) Картинки, как и чувства, у каждого свои.
...и причины для них тоже у всех свои, как и для букв :)
А вот в Питере СКАЗОЧНЫЙ снег идет!
Реальнее не бывает! :).
А вот в Питере СКАЗОЧНЫЙ снег идет!
Реальнее не бывает! :).
люди бывают разные, порой просто хочется омстаться для всех загадкой)))
Марина Мелютина
у тебя хоть фото по пояс, а не чужое лицо...пусть даже и не твой "пояс" )))))
Конечно, всегда приятней видеть глаза человека, чтобы понимать, как с ним разговаривать! Но это другой мир, здесь свои правила, поэтому иногда приходит разочарование!:)))
Марина Мелютина
не надо пожалуйста про другие миры и галактики , все мы люди и на земле живём
у меня все свое.... да и глупо кого-то искать здесь для чего-то приличного... пусть хоть как обзывают себя и картинки пихают...
твой аватор полностью соответствует вопросу..))))))))))))))
Марина Мелютина
абсолютно... и фото тоже в мире есть и не прячу за чужими попками в красивых трусиках
Я люблю анонимность. Но вполне могу даказать соответствие моего аватара ко мне (если нужно конечно) . Впрочем сейчас например у меня на аве дракон. Но не просто дракон! А мой самый любимый дракон! Но я признаюсь что за аватаром прячу свою внешность. Но обманом я никогда действовать не буду. Какой я здесь - такой я в душе. Пусть даже люди меня иногда боятся, отвергают, недооценивают. Но я всегда такой каким я есть. Но мы все не идеальные. Даже я могу делать ошибки.
Марина Мелютина
Если я правильно понял Женя да ?
Жень, тут скорее вопрос о тех кто прячется за чужими лицами, за лицами разных фотомоделей...
а дракончик весьма безобидный, даже милый... так что не принимай на свои счёт
да ну?))))))))))))))))))))))))))))))
Марина Мелютина
...что ну? у Вас, мадам, Вы уверяете что ваше фото?
ну прям совсем как в анекдоте...
Может сущность?
Зайди на мою страницу-посмотри.
А если следовать твоей логике, какой я человек?
Марина Мелютина
ты хоть не обманываешь, тебя просто нет
аватар что висит под моим ником, вполне подходит под моральное описание обладательницы))
Марина Мелютина
аватар, ник, моральное описание....а где то вроде человек должен быть? или остался один ник(блин, слово то какое дурацкое) даже имени нет... пустышка одним словом, с ограниченным доступом, но с правом на громкие заявления