Прочие взаимоотношения

А вы соответствуете своим авам и никам?)))или только желаете им соответствовать?)))времени доброго ЗЛОдеи)))

Юра Узбек
единственное что совпадает
так это брюнетка с длинными волосами )
остальное настроение )
не люблю фотки свои ставить
Андрей Стукань
Лучший ответ
Юра Узбек правильно делаешь)))я тоже)))
Почти похожа на меня))) поставила, когда в реале уже видели...) )
....вообще у меня другая Ава была... Уже мой бренд -Глаз с зелеными ресницами ( Ответчики смеялись, когда в реале увидели ...сказали, что прям мой на Аве).. .
А Ник... полностью. - А ЛЮ Я ( если читать большие буковки) не смотря ни на что))))))))))))
Юра Узбек Привет Аллочка)))))и тебе нескучного )))
Я соответствую своей аве в паспорте))))))
Юра Узбек сумничала да?)))))))))
Соответствую на все 100%
Елена Дели
Юра Узбек Здравствуй дорогая)))))))))))в твоей не сомневаюсь точно)))
Надеюсь, что соответствую. Хотелось бы в это верить (это о нике), а на аве я личной персоной))
Юра Узбек ну про фотку это видно что своя))
Мне нечего скрывать!
М)
Мира ))
Юра Узбек )))Ну в тебе кто б сомевался)))
нахожусь в гармонии и оч рада этому))))))))))))
Опа Опа
Юра Узбек привет гармоничная))))
Никак не соответствую. Все придумано и взято от балды и нет желания им соответствовать.
две капли воды ..нечего добавить )))
Ирина Фоминых
Юра Узбек Пасибо)))взаимно))))
А Вы?
Юра Узбек конечно))имя,морда,ничего необычного в моем нет))
Фотографируюсь редко, а свои фото надоедают, поэтому ставлю аватарки и меняю по настроению, но они всегда похожи в чем-то на меня)))
Alex Minich
Люди прячутся за авами и никами... как за интернетовскими стишками на день варенья... а сам-то ты как? соответствуешь?
Юра Узбек вполне))имя,морда,ничего особенного)))
соответствую... иногда ппросто меняю под соответствующее настроение, а так соответствуют
Вася Котт
Меня действительно удивляет большое количество очень интересных людей, а на счет дружить?? ? Если вопрос "дружить -воевать", то безусловно дружить, я пацифистка, а если дружить -напрягать тратой времени и внимания, то мимо.
Здорово смотреть на мир огромными удивленными глазами!!!! Попробуйте!!!
Юра Узбек к чему столько текста не в тему а?))))
Ставлю только свои фото !
Юра Узбек хорош что так))