Прочие взаимоотношения

А как ты людей тут узнаешь, если они авы и ники меняют?) ) сами говорят или...?))

У меня глаз алмаз
я даже узнаю мужчин под женскими акками
и в точности да наоборот )

Пользуясь случаем хочу передать им привет! )Ребята перестаньте страдать хернёй!
Роман Дубровский
Лучший ответ
Анастасия Рудковская и много тут дам под мужскими акками?)))) я в шоке))ты уж намекни... а то мало ли я увлекусь)))гыыы
интуицию скоро паламаю я с этими фокусами)))
они мне намекают)))))))))
Г*
Гузелия ***
ничего не говорят... а я никого не узнаю ))
Аnatolii $$$
я их по запаху чую))
Даулет Бекбай
Изучаю местный ЗЛОшный диалект, и сравниваю индивидуальные совпадающие словоединицы...)) )
Вот кандидатскую диссертацию начала кропать по теме : ''Трансформации аккаунтов и идентификация их принадлежности в неустойчивой среде меняющихся ников и Ав в ЗЛО ''....)))
Надежда К
Анастасия Рудковская ты сломала мне МОЗГ))) еле выговорила все это))))))))))гыы
Венера Кириллова а вот уменя бывает, закономерности случайности теряют....и я ни как не понимаю кого и за кого я принимаю)))
по вопросам! в основном провакационных! но я не задавался такой целью! мне нечего скрывать.
Татьяна Кулиш
Я сама авы часто меняю. Ну ответчиков я в частности, запоминаю по никам, а не авам. Ну если что тогда в мире смотрю)
Того, кого уже Знаешь, узнаешь под другим ником и аввой.
Тем более, что остаются же их ответы в твоих вопросах ))
А я и здесь ценю постоянство.
Баллы и ник -- как звание и имя.
Сменил -- снова в очередь за моим вниманием.
А я и не слежу за всеми...) )
Если им так хочется скрыться, "затеряться в толпе"-чего ж у них такое удовольствие то отнимать? ! ))) Мне все равно :)
Ferhat Peker
Мне не нужно их узнавать
Akbota Mamirova
Не меняю, идметь)
Влад =)
Узнать практически невозможно.. . Нужно знать... секретик.
Анастасия Рудковская научи))) шо за метки)
Анатолий Фесенко Хорошо...Только составлю план - конспект урока.))
как не меняйся от меня еще ни одна сисьга не ускользала
Анастасия Рудковская аххха))) Приветики))