нет)
сколь с ней уж сроднился)
Прочие взаимоотношения
А вы меняли здесь аву и ник?)))... чтобы начать все с чистого листа??)))
нафиг-нафиг.... меня уже по другому и не зовут :)))
12 лет под одним ником :)))
Стояло фото и имя убрал леш 6-7 назад ))
Никогда ) Хотя аву менял - но фото оставались с реальной физиономии ))
Ник поменял, аву пока нет. Эта очень даже хорошо и солидно смотрится, жалко убирать.
аву менял ник нет) а начинать с чистого листа мой так не запачкан))
я тут баб меняю как перчатки я интернет самец
Нет. Уж больше 10лет здесь
Да. Один раз
нет . И зачем не вижу смысла
не считаю нужным... да и кому какая разница?
Мне все во мне нравится. Мой ник со мной около 15-ти лет. И история его уникальна. Лень менять. Ава менялась. Было мое фото.
нет
Скажем так менял никнеймы но они очень были похожи на настоящее ФИО. На пример Sem Nemes. Это ник нейм от имени Семён.
неа))) как год-полтора, (или уже два прошло не помню) зашел, так и не менял....
явных причин на то не вижу)))
Гы)))))
Очень смешной вопрос))))))
Ответы с чистого листа)))))
Очень смешной вопрос))))))
Ответы с чистого листа)))))
не, у меня около 8 акков заблокированы навсегда, был и оракакулом, и ИИ. Скажу честно, после оракакула неинтересно, хочется начать с нуля. Без блокировки, чем меньше очков, тем веселее.
уверен что ты вкурсе про Мелину из мортал комбат и цвет, который она предпочитает...