Прочие взаимоотношения
Когда просить нельзя? С добрым злодеи))))))))
Прости меня дорогие мои))))))))))

Было бы за что! ПРОЩАЮ !
Ольга Терехова
Я тебя тоже очень люблю))))))))))))))) очень, очень)))))))
Прости за черноту вокруг зрачков, \как будто ямы выдранных садов,— \прости! Андрей Вознесенский
Что ж спорить нам? Простимся кротко\ И станем по своим местам, \ Вы - с букварем своим и плеткой; \ \ А мы с запасом эпиграмм. Василий Курочкин 18.. Мы всё смешное косим, косим
ВзАимнО!))) mon ami)))
никогда не ПРОШУ, но ПРОЩАЮ.. .
Прощаю всех, кого простить нельзя
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: “Не будьте к близким строги.
Вас все равно всех помирит земля”.
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела
Прощаю всех, кого простить нельзя
Кто клеветой мостил мои дороги.
Вас все равно всех помирит земля”.
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела
В честь такого дня нужно друг у друга просить прощения, а уж там как будет и сложится.
Пекут в домах блины… Везде веселый чад…
На Масленицу будет разговение!
Сегодня на Руси, как люди говорят,
Прощенное наступит святое воскресенье!
И вот сейчас, во имя вот такого дня,
Коль в чем-то, перед кем-то провинилась,
Уж ты прости, пожалуйста, меня!
И я тебя за все сейчас прощаю!
На Масленицу будет разговение!
Сегодня на Руси, как люди говорят,
Прощенное наступит святое воскресенье!
И вот сейчас, во имя вот такого дня,
Уж ты прости, пожалуйста, меня!
И я тебя за все сейчас прощаю!
Бог простит, он добрый) ) и ты прости меня, Христа ради. .
привет дорогая, утра доброго)))
Ольга Терехова
Здравствуй дорогая))))))))) Бог простит и я прощаю)))))))
нужно и всегда можно))
традиция эта лишь условность для 99.9% и я в том числе.. так что никого прощать не буду и сам не жду прощения.. все мои поступки-проступки рано или поздно будут иметь последствия и для меня.. так и у людей причинивших мне зло был изначально выбор делать его или нет))))))))) )
ну а глобально убийцы и насильники не умеют права на прощения
Бог простит, простите и Вы меня.
Я никогда не держу в себе обиду. Даже самую сильную.
Всегда прощаю. И опускаю и боль от обиды, и боль от предательства. Так легче.
Надо прощать людям. Ведь мы все - люди и имеем право на ошибку.
Бог простит
Простить нельзя, когда ты уже умер. Это невозможно физически. Остальное нужно прощать, чтобы не копилось в сердце боли, горя, разочарования.

Нужно уметь прощать!!!
Присоединяюсь ...
Бог простит... Вы нас простите))
Прощать обязательно нужно - это источник движения вперёд в развитии отношений. А в жизни чего только не бывает!

Не стучите в двери, которые не откроются, не просите тех, кто не может вам ничего дать.
Бог простил и нам велел
о четыре балла! )) спасиб!
Я пощаю всех простите и Вы меня если я Вас когда нибудь обидела!
молиться он простит, :))
нельзя простить, когда сильно глубоко задел, обидел
Когда человек не понял какие страдания приносил. В чем же тогда просит прощения?
Спасибо за цветочек. И пусть всех нас простит бог, даже и тех кого с нами уже нет
Нельзя простить когда не просят прощения и нет раскаяния. И Вы простите меня.
прощать надо всегда тогда и бог нас простит. вспомни из библии сказку про злого должника и ты поймешь все . сама библия- не сказка.
Мм.. какие вы все добрые, так с виду и не скажешь.
Надо быть сильнее и гуманней, что б уметь простить и знать у кого просить. Один в поле не воин и поэтому эти два понятия нас по жизне сопровождают. Я НЕ ПРОШУ, но очень плохо - И ПРОЩАТЬ НЕ УМЕЮ.
когда всё имеешь
всегда можно простить, если твоё сердце чистое и доброе.
Простить можно всё,Только чем стирать осадки от обиды
Я всех прощаю )))
Когда она замужем.
простить можно все - если любишь!
и ты прости меня, Христа ради.
Не проси у сильных, если заслуживаешь придут и сами предложат