Прочие взаимоотношения
А вам было бы интересно познакомиться в реале или здесь неплохо? Доброго, ЗЛОдеи!
в Москву говорите?))) ) ну фсё..буду встречать женихов)) ) дату, время, место - тока сообщите)) ) и приметы тоже.. мож там ники свои или аватарки - в руках пускай держат...
в реале я знакома.. . с ответчиками)) )
классные люди в большинстве своем))
Олег Стужинский
Не сомневаюсь!)))
ТОКМА ЕСЛИ У ТЯ фиолетовые волосы)))))))))
Олег Стужинский
Да не вопрос! Даже на спор брилась наголо))))))))
Приветики:):):).... я предлагал встретиться всем, Но.... кажись не до поняли.
Олег Стужинский
Жаль... Я бы и рада пообщаться в реале, да после операции восстанавливаюсь и никому не показываюсь пока - не хочу, чтобы меня такую видели
Не со всеми, с тобой познакомилась бы. Доброе утро!
В реальности интереснее.. . да и вообще здесь может быть ТОЛЬКО вариант "В реальности". В реальности человека хотя бы за руку можно взять.
реал рулит) ) одно другому не мешает)))
В реале у меня друзей хватает, и новые не нужны. А со здешней публикой, я никогда не пересекусь. Так что здесь проще.
C некоторыми людьми, да .
не Игорь случайно ?
Олег Стужинский
Не Игорь
Реале интересней, но тут я еще не знакомилась
Я так и знакомлюсь с 2006 года. Удобно. И отношения интересные возникают.
да вот именно что в реале и надо знакомиться. Но все зажатые и дикие, иной раз может и извержение мата произойти... быдлеют девки на глазах
конечно в реале интереснее!
Вчера познакомился с прекрасным человеком.
Большое спасибо интернету!!!
знакомых реальных мне хватает даже с лишком, в реале легко, только вот растояния не маленькие и на это есть причины.