Прочие взаимоотношения

Интересно, а как размножались суккубы и инкубы?)?)?))))) Доброго, Народ! )))))))))))

Суккубы - это демоницы, являющиеся мужчинам и питающиеся сексуальной энергией. . как они могут размножаться. . так как их относят к женскому полу то с большей вероятностью как и женщины, рожать. .
инкубы - это демоны мужского рода, ищущие сексуальных связей с женщинами. . насколько мне удалось узнать есть две версии. . Одни полагали, что от инкуба возможно забеременеть, поскольку демон собирает семя трупов или семя, испускаемое во время ночных извержений или мастурбаций, и «благодаря скорости и знанию физических законов сохраняет это семя в его естественной теплоте» . В средневековом трактате «Молот ведьм» утверждается, что демоны в качестве суккубов собирают мужское семя, хранят его в своём теле, а затем в качестве инкубов оплодотворяют женщин, сообразуясь с положением звёзд, с целью появления потомства, изначально предрасположенного ко злу под влиянием планет.
Другие же напротив полагали, что от инкуба забеременеть невозможно, поскольку его семя — не более чем подделка, порой даже очень плохая. Так Жанна д’Абади призналась де Ланкру, что «семя дьявола было необычайно холодным, так что она не могла забеременеть от него» . Случаи рождения детей от инкуба объяснялись такими демонологами тем, что демон предоставляет для рождения похищенных младенцев.
инкубы
суккубы
Александр Грошев
Лучший ответ
Так вроде как люди размножались)) )
Это же вроде нечисть мужского и женского пола, которые и совращали людей) )
Или че то путаю))
Tigra Uhh
Наталья Алексеевна Предобрейшего! ))))))))))))))))
Я на такие сексуально-откровенные вопросы днем стесняюсь отвечать! ))) Доброго! Навеяло: если семя собирали и сохраняли суккубы, то почему инкубатор, а не суккубатор?
Наталья Алексеевна Загадки, загадки... )))))))))))))))))
Никак, они пробирочные
Keti Badashvili
это вам, умным интересно
а я крестьянская женщина и не знаю таких
Наталья Алексеевна Угу Михайло Ломоносов тоже был сыном купеческим простым... )))))))))))))))))))
почкованием