Прочие взаимоотношения

А чем возвышенная любовь отличается от низкой, плотской похоти?)?)?))))) Не слишком замудренно?)?)?))) Доброго,Народ! ))

... вот когда стихи любимой пишешь - это любовь возвышенная.... и когда с ней живешь и ...ну, прочие взрослые радости.. .

а когда с женщиной спишь - потому что телу надо - наверное, тгда похоть...)))
Виталий К
Лучший ответ
Процессом подхода к результату))))))) ) доброе утро!))
Виталий Сучков
Тем, что эти понятия и связанные с ними чувства и поступки находятся так двлеко друг от друга, что все население умудряется искать свою нишу в личной жизни где-то в промежутке между ними, и каждый страшно доволен, если находит.
Временем и отличается и тебе доброго денька..))))
Aigerim Boranbaeva
Виктор Настаушев Потраченным или - высвобожденным?! ))))))
Надежда Макеева Сонце..прости..не стреляется сегодня что-то((((((((((((((((хотела пять поставить...а рука дрогнула((((((((((((((
Да хрен его знает.., Смысл - ведь - в конечном счете - один и тот же... .
Просто исполнение разное !
Ekaterina Proskyrina
мыслями и чувствами о ЧЕЛОВЕКЕ... .
во втором случае.... присутствуют только мысли.. о теле...
Sandugash *****
Виктор Настаушев Привет, Ир! ))))))
В первом случае возможен лишь тантрический секс, а во втором настоящий, животный!))
Блин.. так хотела ответить.. и так растроилась, что нечаяно Нате влепила 2вместо 5,что забыла что хотела сказать (((((
Приветуль, Андрюш)))...
Timur Utegenov
Виктор Настаушев Привет, Юль! ))))))))
Не расстраивайся, это - ерунда, и не повод для расстройства! ))))))))
Ты-ж не колготки порвала! ))))))
В первом случае живет душа а во втором Требование тела!!!)))))
Виктор Ионцев
А-ха-ха-ха)) ) Итог то Один)))
Виктория Гулюк
да ничем, называется по другому, а в итоге результат тот же
Побуждение удовлетворять греховные плотские потребности Слово Божье называет злой похотью.
Ради первой горы сворачивают... а ради второй- семьи разрушают... вобчем одни руины...
Любовь- это единение духа и тела, а плотсая похоть бездушна....
Второе не любовь, а страсть.
возвышенная любовь, - это когда плотская похоть перестаёт казаться пошлой
А чем занятия любовью отличаются от занятия сексом?
вот тем же.