Прочие взаимоотношения
Ну и хде-ж женская логика?)?)?))))) Впрос собсно во внутрях. ))) Доброго, Народ. )))))
Почему, когда мы не спрашиваем у женщин об их проблемах, они бьются в истерике с криком: - "Я тебе неинтересна!!!", а когда начинаешь интересоваться её проблемами то в ответ слышишь: -"А тебе это зачем?" Где их логика и на что они рассчитывают, на какой интерес к себе??? )))))))
Андрюш.... а тебе это зачем?))))
Владимир Данченко
И ты, Брут! ))))))
ты поинтересуйся почему она так хороша сегодня, чё сразу про проблемы то ?)))потом она тебе всё сама выложит на блюдечке )))Привет Андрей )
Владимир Данченко
Добрейшего, Инн! ))))))))))
не спрашивай.. .
сиди себе в ответах спокойно и далее. .
жди реальных.. .
сиди себе в ответах спокойно и далее. .
жди реальных.. .
Владимир Данченко
Видимо не буду...
Смешно но это факт.
Владимир Данченко
Привет, Рит! )))
Это до того смешно, что порою - калить начинает.
А меня ты никогда не спрашивал о моих проблемах!..)))))))))) Я ТЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСНА???))))))))))
Владимир Данченко
Привет, Ласковая Хыщь! )))))))
А вот и неправда ваша.
Просто я так выспрашивал, что ты и не заметила. ))))))))))))))))
А вот и неправда ваша.
Единство и борьба противоположностей...)))
Владимир Данченко
Ром, откель столь философский настрой этим утром? )))))))
давно пора привыкнуть к порой неадекватному поведению существ с планеты Венера! )) доброго утрища
Владимир Данченко
Гораздо труднее привыкнуть к порой адекватному поведению этих существ! )))))))))))))))))
А все просто))) ) Вот тебе 10 лет по фигу было на мои проблемы, а тут спросил, вот и она и спрашивает и пытаетя уточнить, а в чем подвох))))
нелогичные Вам женщины встречались
Владимир Данченко
Может это и чудовищно, но мне логичные практически и не встречались... )))))))
За исключением отдельных экземпляров, но и те были - исключением из правил! )))))))))))
В принципе чаще всего свои проблемы женщина и сама может разрешитьИ когда она жалуется мужчине то вовсе не для того как он думает чтоб он побежал ее проблемы разрешать а просто пожалел, по головке погладил сказал ну надо же какая ты умница. И вопрос в лоб. Дорогая какие у тебя проблемы вызывает реакцию. Ага он меня пытается контролировать, А ВЫ не спрашивайте в лоб. А намеками. Например что то ты родная какая то грустная. Заранее скажу вы услышите ответ. НИчего я не грустная .ТЕбе показалось все у меня хорошо. А вы подойдите обнимите поцелуйте и услышите все ее проблемы
Руська Лугуев
какая мудрая женщина)))
это и есть женская логика)))