Сила женской логики!! !
Рассуждает женщина
«Еду в автобусе. Надо
передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты
или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине... В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в
командировке» . - Оля, передай на билет!
Прочие взаимоотношения
Женская логика существует? Вечер добрый! )))
Inge F@tixov@
Приветик ))))))))))))))))) Ржууууууууууууууууууууууууу
Существует моя....))
мужчины не понимают женскую логику, женщины - мужскую. главное не кто прав, главное чтобы обоим было хорошо.
у меня есть логика))))
в моих действиях ее нет)))) )
почему тя нет у меня в друзьях) )
а братик??)))))))
почему тя нет у меня в друзьях) )
а братик??)))))))
Inge F@tixov@
Привет Сестренка))))))) С возвращением)))))))))
Ты меня удалила зараза )))))))))))))))
слышала такое высказывание))))))))) )
женская логика- это как: немой сказал глухому, что слепой видел, как безногий ходил по воде...)))))))))) )
Безусловно... )
Порой даже больше. чем надо.
Да, на природном подсознании - почитай Жизнь без трусов
Пока есть я, конечно существует)
добрый вечер!
конечно!
а оно вам нужно? )))
вы же ее не понимаете!
конечно!
а оно вам нужно? )))
вы же ее не понимаете!
Добрый! Существует, но не у всех! Воть! ))))))))))))))))))