Прочие взаимоотношения
я тебе подарю на закате зарю*...а вас какая песенка сегодня разбудила? УТРО ДОБРОЕ, народ!!!
А меня в 5 утра, разбудила ворона, она каждое утро зарррррааазззаааааааа такая каркает как чёкнутая, и при чём может спорить с другой вороной:))))
Песенка по имени ..холод.. брррррр +8 всего то на улице ..московская погодка к нам пришла ))
соседи сверху что-то уронили... а так хотелось поспать подольше!
Гимн России!
и вам всякого кашерного меня гимн разбудил (рядом воинская часть)
Доброе утро. А меня птичьи трели за окном разбудили...
Вчера проснулся утром я, но что вотразбудило -я не знаю.
Скажу тебе сейчас вот я
Что дня тебе хорошего желаю
<left>
www.gifzona.ru - Доброе утро! </left>
Скажу тебе сейчас вот я
Что дня тебе хорошего желаю
<left>

Доброе.. Чесно говоря никакая. . :((((((((((
гуф подъезд
Музыкальная, ты наша.
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси.
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси.
Романс-Губами губ твоих коснусь..
дорое.... песня DVstreet "Буду"...."бывает трудно с тобой рядом быть... но еще труднее мне тебя любить.... я буду с тобой летом и зимой.... и мне не нужно ничего... я буду рядом лишь с тобой одной.... а я хочу хочу быть с тобой... идти по жизни лишь с тобой одной... никто не сможет мне в этом помешать... а я хочу хочу тебя обнять.... "
не музыка, а звуки. . кот в мусорное ведро залез!