Прочие взаимоотношения
а вы соответствуете своему статусу...или лишнего хватили?))))))))))))))))
вот я на 100%..если во мне и есть интеллект то только- искусственный! )))))))))))))))))))))))
Давай пагаварим? И. И с И. И... да так, чтоб короны не рухнули...)))))) )
я тебе ещё тараканчиков своих, зелёненьких подкину!! !
Привет лапуль...))))
хорошо хоть грудь настоящая ))))))))давай кокроны поправим и дальше пошагаем ))))))доброутрооооооооо
Я искусственный интеллект, то есть интеллект, у которого вырвали нерв)))))
Искусственно замаскированный интеллект. ))))))))))
эт значит я скоро такой же буду (((((((((((((((((
Оракул - это не только провидец, но и говорящий демон, запертый в магическом круге))))) ) Коль скоро прозревать я не умею, то за говорящего демона сойду))))))
Нет... Не соответствую... ГУРУ-это ж учитель, наставник... А я... РАС... ЙКА!)))) Всё хи-хи да ха-ха... Что там за статус на очереди?... Может он совпадёт...))))))
надеюсь все остальное настоящее?)))
Каждый раз как захожу на ответы, глаза открываются шире и шире, аж до искорок. Просветляюся)))))))))))) Всё больше и больше))))))))))))) Скоро аж веЩать начну)))))))
это не мой статус! он накручен программой-счетчиком, которая мне пофик)) ) "Просветленный"! прям сцуко светлячок!)))))) ) хыыы
а как понять "И. И. "? типа силиконовый?))) )
* * *
источник БашОрг:
XXX: как делы?
YYY: охренительно. сегодня с подругой попробовали презервативы светсящиеся. теперь я не только котик и заяц, но еще сцуко светлячок... .
* * *
Dare-Devil (01:54 PM) : бля... не помнишь, что нада ввести, чтоб активировать интелект искусственный?
rakortt (01:54 PM) : неа
rakortt (01:54 PM) : у меня свой есть
* * *
<Сцотонирь> Новый протез ноги получил искусственный интеллект
<Сцотонирь> ггг
<Сцотонирь> теперь будет с кем пагаварить
* * *
источник БашОрг:
XXX: как делы?
* * *
rakortt (01:54 PM) : неа
rakortt (01:54 PM) : у меня свой есть
* * *
<Сцотонирь> ггг
Андрей Щапов
Светлячек....)))))) Привет! )))))) на часах 1:19...а я ржу на всю хату с твоего ответа...)))))))))))))
у меня после черных мыслей идет просветление))) потому и дали)))
Статус тут ни причём! ! просто хватил. . лишнего..:)))
У меня без "лишнего" не получается)))
Да хотелось бы лишненького,,,, ----но ведь не дают!!!!))))))))
Искуственный интеллект тоже ведь кто то создал. Привет НЕЛЕДИ. Статус существует только по отношению к чему либо. Нормадьный человек в дурдоме- гений. А шизофрения - элемент гениальности.