Прочие взаимоотношения
А Ты соответствуешь Своему Знаку, который по Гороскопу??:-))))))))))))))))))))))))))))
Абсолютно! Стрелец я! Ходим так, постреливаем потихоньку.... глазками )))))
тока по вреННости и протиВВВВности))))
Всё, что читаю, как будто про меня...
более чем))
Близнецы в год Собаки.. . Ну, со мной не соскучишься))))))))
много совпадений)
намного хуже и противнее ))
угумс)))))))))
хихи... кто лучше всех знает, как правильно сделать надо??)))... даже если позволит кому-то сделать, всё равно потом по-своему переделает..)))... угадала? ? правильно, Овен!!))
Типичная Скорпионша)))
Полностью!
о да! я близнец и очень двуликий в момент из хорошего в злого и плохого превращаюсь
=Даня =
Аха)) знаем мы вас: То за красных , то за белых, млинн))))))
Неа... Я скорпион - соответствий нахожу не много...
Айбек Мадичинов
значит с вами вышла ошибочка!))))
вполне
да . много правды пишут ))))
=Даня =
Пиветик, Сладенькая!!)))
скорее году рождения
По описанию Глоба-да.
...который... по гороскопу.... -не соответствую...)))))))))))))))))))))))
На все 100%!
Такое мерзкое существо: ) СкорпиЁн мы:)
о да, на все 1000%
иногда))
я в зомби не записан ! :)))
ну в общих чертах...
ага, типичный водолей...
Мне, кажется, что его просто с меня и писали (особенно в том месте, где про занудство)))
дааа
Катастрофически да! Водолей-это диагноз.
Абсолютно. Я по гороскопу КОЗЕРОГ и когда я первый раз прочитал характеристику своего знака некоторые описания просто несовпадении, через несколько лет меня это снова заинтересовало и каждый раз я замечаю за собой что я абсолютно то самое существо что описано в гороскопе. Первый раз этим я увлекся когда мне было всего 9 лет после где то в 10-11 лет я начал этим увлекаться более серьёзно и мне это все еще не надоело, а мне уже 16 лет.
Да, но есть то что не совпадает
Иногда
Люблю есть рыбу, по гороскопу тоже рыба, но далеко не молчалива.!
От части! Воть! Скорпионов одной линейкой не измерить! Воть! )))))))))))