Кто ж его устанавливал-то - идеальное соответствие возрасту?.. .
На эту тему есть анекдот:
- Когда он только появился в моей жизни, я была счастлива! Все мечтала, что нам будет хорошо вместе! Как он будет меня радовать каждый день… как мы будем интересно общаться.. .
- И как?
- А что как? Получила одно унижение! Я ему – все лучшее, а он… сначала наорет на ме-ня, а потом как нажрется, отвалится, рыгнет, облюет все, что только что постирала, сходит под себя и валяется – икает, уставившись тупо в одну точку… даже в мою сторону не посмотрит! Иногда кажется, что жизнь прошла мимо.
- Мдааа… Мне жаль. Будете расставаться?
- Да щас! Ему же всего два месяца!
Прочие взаимоотношения
а ты соответствуешь своему возрасту?)..
Когда я говорю, что мне 22..мне не верят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
думаю да, замечаний не делали ))
приветики:).... ну, Не сказал бы по внешности и росту
Прикольный вопрос (уже как-то звучал)!! ! Кода мне было 20-30 люди старшего возраста 45-60 казались мне стариками умудрёнными жизненным опытом, а вот пришёл мой черёд постареть-так мне кажется, что я почти не изменился да и жена с меня ухохатывается и говорит, что я никогда не повзрослею!! ! ;-)))
Расхождение существенно.
неа)... пора бы повзрослеть а я пацанка))))
мне ровно 33....и ни капельки больше....)))
Анна Тонких
взаимно..)..
По голосу мне 20, а по внешности.. ну, года на 3 больше
мне вроде 36 вообще рядом не стою тока по делам
да))