Прочие взаимоотношения
О чем мечтают девушки вашего возраста????
Все мечты о семейном счастье и благополучии....
"Девушки" моего возраста мечтают о разном))) )
Некоторые о "юношах", некоторые о пенсии, другие - о внуках)) )
Ну а я мечтаю оставаться девушкой как можно дольше)))
Ольга Яковлева
Непорочной, небось?
о тебе)
нашелся бы смелчак... сделал бы уже.. женщиной что ли.. хаааааааааааааааааааааа
чё ? Опять про внуков ???
в моем возрасте уже и надеются даже....))
Девушки.. . моего возраста:))))))))))))) )
Наверно.. . до сих пор о принце.. . на белом коне:))))))))))))))))))
Лана Роуз
На волосатом тракторе....
о монастыре
уууууу.... я мало с ними общаюсь.... семья наверное....
О пенсии! И почему ее не дают раньше, посидел бы лет 10, а потом может с новыми силами?
Мои мечти лутше не знать, крепче спать будеш
о Любви
О богатом любовнике!
Если в моём возрасте женщина всё ещё девушка, то, вероятно, она слишком долго мечтала о рыцаре на белом коне, а теперь думает, не выйти ли замуж за 45-летнего соседа-выпивоху дядю Васю, который пару лет назад брякнул по пьяни, что хотел бы видеть её своей женой.
А вот о чём мечтают ЖЕНЩИНЫ моего возраста потрудитесь, пожалуйста, задать отдельный вопрос :))))
Если он мне попадется случайно, обещаю ответить :))))
Angela Popa
Ха:))))
Добрый вечер, Авка:)))
о веселых выходных
Девушки моего возраста мечтают о внуках!!
Чтобы оно не кончалось -это время.
Я не знаю.... Я еще не повзрослела до своего возраста)))
о Любви и ...дипломе (скорей бы!)
О внуках)
Моего - какого возраста любовника завести!
Лана Роуз
Ну и как ? Получается?
о муже олигархе
У меня есть подруги, кот. мечтают нормального мужика найти, а некоторые уже думают в какой кружок своих детей-школьников отдать. Практически все мечтают решить свои материальные проблемы. А есть знакомая, кот. забеременеть не может и мечтает об этом.
Конкретно моего - о замужестве и детках...
О счастливой семейной жизни и детишках.
О любви, деьгах и славе
в моём возрасте уже редко встретишь девушек, в основном женщины!! ! )))
О свадьбе :-)
И куче денег ;-)