Прочие взаимоотношения

Почему вы парни, считаете, что все (ну или большинство) девушки так и мечтают опустошить ваш кошелек?

Yavuz Selim
Я обожаю дарить цветы, подарки и водить в хорошие места. ) Девушка дарит мне себя, свою красоту, свою любовь, разве это не бесценно? ) Для любимой девушки ничего не жалко. ) Это и есть - проявить свои чувства к дорогому тебе человечку. ) "Я подарю тебе эту звезду ...этот закат ...этот рассвет ...", - конечно хорошо. )) Но оценить свою королеву можно и нужно не только красивыми словами. )) Без цветка (как минимум) на встречу никогда не прихожу. )) Мелочь, а говорит о том, как относишься к своей избраннице. )
Айгуль Микеева
Лучший ответ
ну, половина...
обычно так считают именно те.... у кого в кошельке никогда ничего не водилось ))))
Александр Подскальнюк Ответ, подтверждающий вопрос...
просто проверено практикой однако
Марина Демко
Я, к примеру, так не думаю!
Никита Пронин
И Гений парадокса друг. А. С. Пушкин....
что показываете то и видим, опыт большинства сздает мнение а далее как факт манеру поведения
Сергей Ильинок
Между нами.. . Святое дело! Замуж выйдет, нажмется еще! )))
Yavuz Selim Привет)
стереотип ...который очень часто подтверждается
А при чём тут парни с обобщением, если это общая психология людей любого пола???!))) Вот встретили одного японца (индийца, араба, поляка и т. д) и остались не довольны.. Как рассуждаем мы почти все: они все сволочи!! Вот сами щас именно так подошли к вопросу так почему обвиняем всех мужчин и они не должны??!!))) Встретили пару сучек-стервочек в жизни и остались без крови и здоровья. А сколько мы живём, может 1000 лет??
Жизнь такая.... учит.
Aiperim ..10..
Так это женский термин, а не мужской - "динамить"...слышали?
Ana Ciobanu
не считаю)) может потому-что у меня нечего опустошать) поживет увидим)
Так считают только жлобы, а их, к сожалению - немало.. .
И бабы тоже сучки есть, которые только ради денег и встречаются, фу..
не все лезут, но мечтают точно абсолютно все, и ничего в этом плохого наверное нет, природа понимаешь так заложила, что мужчина добытчик, а женщина эту добычу оприходовать должна, иначе он же ещё куда её денет, сам же всё не съест дурачок )))))))))))))))) правда, сейчас уже всё больше женщин самостоятельных, но их мечты никто не отменял )))
Негативный опыт....
в deutschland каждый платить за себя)))
Имя Фамилия
Да нет, не все.. . Примерно половина женщин об этом мечтает.. . А у другой половины это отлично выходит...
Эдуард Еловой
Yavuz Selim Доброго, мистер V) Как же вы нас не любите.
Время такое. "Не зевай Фомка на то и ярмарка. "
Makset Sultanov
Потому что много сук встречал, для которых самое важное только кошелёк и всё

Хорошую, скромную девушку, хорошую хозяйку, регулярно ублажающую своего мужчину и при этом не имеющую особых материальных запросов - днём с огнём не найти...
Елена Синютина
штампы, штампы, штампы
Приведите примеры обратного. Если только Ленин и Крупская=)))
А как вы посмотрите на человека без кошелька?)
ну ели вы не мечтаете то это прекрасно с такими обычно и дружу)
Ого... я что-то не встречала таких парней. которые так думают) )
не-не) ) ни одного!
Пусть кошелек будет общим и наполняется общими усилиями, тогда никто зариться на чужое не будет. Не будут же свое опустошать...
Евгений Ежов
Ну что Вы прямо таки опустошить. Так, покрошить немножко.
Вадим Уваров
Так вы сами нас к этому и привели.. (темку равернуть!!!?)
Ильгам Хисамов
Как не все девушки мечтают опустошить кошелёк, так и не все парни так думают !
...потому что многие этим грешат...
представим, что девушка ничего не хочет на первом свидании, и на втором и на третьем и т. д. как будет это выглядеть? встретились, прошлись по городу пешком и поболтали, на сколько хватит их обоих? на втором свидании то же самое, и так далее, я думаю девушка его отошьет, потому что свои деньги она на него тратить не будет, она лучше на подружку истратит. А если она на него запала с первого взгляда и согласилась встретиться, то инициатива будет в ее руках, она добьется чего хотела, то бишь постели, сделает свои выводы, а далее будет смотреть как он будет себя вести, если будет ее развлекать пешими прогулками и болтовней 3 свидания подряд, то она его отошьет, так как не посчитает нужным спать с ним только за его красоту.
Флора Клинкова
Так считают только те, кому и зацепить девушку больше не чем.
потому что он есть !
может не те попадаются
а разве может быть иначе?
Valera Krylov
То что мужчина ухаживает за женщиной, хочет сделать ей приятное, балует ее - это все нормально, а трусятся за свой кошелек только жалкие неудачники.
Много практичных девушек сейчас. Сегодня-так думаю.
Десять лет назад думал иначе. Увы.
Kri) )
Потому что слишком буквально понимают фразу "расплачиваться за свои ошибки"
Да не мечтают они!... Просто, тупо тратят, и все!
Существует ли женский "эгоизм"? Думают ли женщины о своей выгоде, все ли у них с расчетом? И врут ли они без конца, чтобы раздеть мужчину? Убежденность мужчин в женском эгоизме кроется в их непонимании женщины и женской природы. О себе ли заботятся женщины? Не о себе, а о чем-то, что в них, - о "потенциальном ребенке". А чём руководствуется женщина, выбирая для себя состоятельного мужчину? Она ищет такого отца своему ребенку, который сможет гарантировать ему достойную жизнь. Чем руководствуется женщина, украшая себя? Ею руководит желание привлечь к себе множество мужчин, из которых она сможет выбрать того, который даст ей возможность воспитать ее детей. А почему она не отказывается от предлагаемых ей материальных благ? В каждом этом поступке проглядывает стремление - забота о своем "внутреннем пространстве", о том человечке, который скрыт в ней потенциально. И это происходит на уровне биологического инстинкта, не осознается самой женщиной и, по большому счету, не имеет никакого отношения к реальным детям. У нее может их и не быть, возможно, впрочем, они есть у нее, но она о них не заботится, возможно, наконец, она уже давно вышла из репродуктивного возраста, пережила климакс, но все это не делает ее меньше женщиной, а потому она продолжает заботиться о своем "внутреннем пространстве".
Пример? Никакие хищники не угрожают хомяку, живущему в домашнем аквариуме, но он роет себе норы, и голод не грозит этому домашнему питомцу, но он запасает корм. Он делает это инстинктивно, не понимая цели собственных действий. Это - Природа. Точно так же и женщина руководима своим инстинктом - беречь, охранять и сохранять свое "внутреннее пространство". Внешне ее поведение действительно может выглядеть корыстным, но на самом деле никакой корысти в ее поступках нет, просто мы не видим того "потенциального ребенка", то "внутреннее пространство", о котором с такой самозабвенностью печется женщина. Женщина никогда не бывает одна (поэтому совершает "общественные деяния" лишь для разнообразия) , ее всегда двое - она и ее потенциальный ребенок. Материнский инстинкт заставляет женщину заботиться о себе как о продолжательнице жизни. Если она не создаст должных условий для себя, то грош ей цена как женщине, потому что она не сможет в этом случае выполнить свою биологическую миссию.
Если и есть в поведении женщины нечто, что может стать предметом мужского недовольства, так это ее расточительность. Но когда мужчина сталкивается с фактами женского транжирства - он должен внимательно посмотреть, а не являются ли эти траты способом, который женщина использует для того, чтобы как-то обустроить будущность, защитить свое "внутреннее пространство", своего "потенциального ребенка".
Людмила Гладких Такое ощущение, что вы о животном только и рассказали))) Ни души, ни сердца, ни любви. Только инстинкты.
глупость согласен! настоящая современная женщина мечтает и в большинстве случаев добивается своего это разрушить дом родить дочь и спилить дерево.. . сама не понимает что творит но через некоторое время осознает.. . и пытается вернуть на круги своя.. . глуп тот мужчина кто это принимает.. . в отношениях м/ж демократии нет это политика...
• Женщина хочет сначала походить с мужчиной по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой. А мужчина хочет сначала привести женщину домой, чтобы понять, стоит ли ее водить по театрам и ресторанам
Ваня Завьялов
хмм.. хорощий вопрос.. у меня вот нет любимых сказок
Как же это возможно ухаживать за девушкой и при этом экономить деньги? У девушки должно сложится впечатление о кавалере, как о щедром и состоятельном человеке.
это как и все женщины считают, что мужчины только и хотят их в постель затащить)) ) у "обоего" пола свои фобии!
Vladimir Bychkov
ой.... большинство девушек такие... их разбаловали в детстве и выросли они такими же вредными))
Потому, что все девки -сучки.
Дело не только в этом о чём вы пишите.
Сами по себе взаимоотношения с девушками затратные.
Например, девушке не нужен кошелёк, допустим она готова выйти замуж, но нужно делать свадьбу, а это уже не малые затраты.
Свадьбу сделали, если нет собственного жилья то нужно снимать квартиру, чтобы нормально пожить одним, а это опять расходы.
А если девушка вдруг стала беременна, то впереди бесконечные расходы на содержании беременной жены и ребёнка.
Yavuz Selim Вы пишите обо всем так будто это нужно только девушке, но ведь это же общие нужды. И за частую девушки тоже работают, но почему то этого ни кто не видит.
Не считаю, но могу понять.
Следование тому, как поступают все, вынуждает тратить на девушку деньги.
Ответного вложения от неё в отношения часто не бывает.
Что из этого следует?
Парень начинает все яснее понимать, что его кошелек ей нужен, а нужен ли он сам - понимание не повышается.

A - Мнение о нужде девушки в его кошельке.
B - Мнение о нужде девушки в нем самом.

A становится все больше B... А ваше умозаключение все очевиднее...
Потому что все (ну или большинство) девушек обычно делают именно так с мужским кошельком.